Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Как распечатать презентацию в PowerPoint

Не знаете как распечатать презентацию в PowerPoint? Спешим Вас заверить, что это намного проще, чем вы думаете. Существует несколько способов, которые помогут распечатать презентацию.

pechat_powerpoint

 

Способ первый

С помощью данного способа распечатать всю презентацию или ее элементы можно в самом документе PowerPoint. Для этого необходимо в главном меню приложения выбрать вкладку «Файл», а после этого пункт «Печать». В результате данных действий перед вами откроется окно, в котором вы сможете выбрать количество и порядок слайдов. Используя настройки представленного окна, на печать можно отправить как всю презентацию, так и отдельные ее элементы.

 

Способ второй

Открыть окно печати можно и иным способом. В открытой презентации нажмите клавиши «Ctrl» и «P», оставаясь на русскоязычной раскладке. В результате таких действий перед вами появится такое же окно, как и при реализации первого способа. В пересоставленном окне определите параметры, которые вам необходимы и нажмите «Ок».

 

Способ третий

Если вам не удалось распечатать файл двумя предыдущими способами, то можно воспользоваться альтернативным вариантом. Данный способ доступен для большинства версий Microsoft Office. В открытой презентации, под под пунктами меню есть стандартная панель закладок, на которой располагается значок «Печать». Нажав на него вы легко распечатаете материал.

2 голоса

Средняя оценка: 4.5 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять