Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Как печатать с телефона на платформе Андроид

 

Распечатать документы с телефона Android довольно просто. Поскольку ОС Android еще не поддерживает функцию печати, сторонние разработчики уже разработали специальное программное обеспечение. Наиболее популярным вариантом решения проблемы является печать с андроида при помощи приложения PrinterShare для мобильного.

PrinterShare, которая также называется PrinterAnywhere, обеспечивает два режима печати: через Bluetooth или Wi-Fi и с помощью пульта дистанционного управления. Вы можете установить мобильное приложение прямо на Ваш телефон, выбрать принтер и печатать. Чтобы увидеть, работает ли система печати через Bluetooth или Wi-Fi, можно распечатать тестовую страницу.

Если у вас нет Bluetooth, при печати приложение "называет" программы на Вашем компьютере, которые печатают через Wi-Fi. Чтобы установить PrinterShare и распечатать через удаленный режим необходимо:

Шаг 1. Скачать PrinterShare для Android с помощью компьютера (Mac или PC). Подключить телефон к компьютеру и запустить установку PrinterShare. В программе выбрать принтер, чтобы сделать доступным его для телефона Android.

Шаг 2. Запустить приложение PrinterShare с телефона Android. Убедитесь, что компьютер, Wi-Fi и принтер включен.

Шаг 3. В приложении PrinterShare, выбрать файл, который Вы хотите напечатать. Это может быть фотография, веб-страница, запись в календаре, контакты, сообщения, журналы вызовов, Google Docs файлы или PDF файлы.

Шаг 4. В зависимости от того, что Вы выберете для печати с андроида, PrinterShare предложит Вам перейти в отдельное меню для печати. Если документ содержит несколько страниц, Вы можете выбрать необходимые из них. Когда Вы сделаете свой выбор, нажмите кнопку печати.

PrinterShare - это наиболее оптимальное приложение для быстрой печати со смартфона Android. А для экономии на каждом отпечатке можно воспользоваться альтернативными расходными материалами от INKSYSTEM.


11 голосов

Средняя оценка: 4.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять