Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Новогодний подарок: рукоделие с помощью принтера

Любите быть в теме? Следите за трендами? Так вот, делать подарки своими руками — это просто must-done каждого без исключения. Такие презенты демонстрируют особое отношение дарителя. Смастерить собственноручно — вложить в подарок горсть фантазии, пучок волшебства и щепотку нежности. 

print-hand-made-1

Оригами — не ваш конек, рисовать умеете только мысленно, а при слове «печворк» пугливо вздрагиваете. Тогда остается только аппликация из манной каши и осенних листьев, ее вы уж точно освоили в детском саду. Но отбросим нелепости, подарок должен быть не только приятным, но и полезным.

Календарь своими руками — отличный вариант новогоднего подарка. Все легко и просто, если у вас есть принтер. Распечатайте картинки с календарной сеткой — и презент готов. Отговорка «кривые руки» не работает, кнопку «печать» можно нажать даже лбом.

 

Стильный календарь для сильного пола

 

Вы поможете другу обозначить планы на следующий год, запомнить дни рождения жены и тещи, не упустить даты футбольных матчей. С таким календарем приятель заранее будет знать, когда вы вместе отправитесь на рыбалку, а когда состоится плановый поход в паб.

print-hand-made-2

Для подготовки такого презента достаточно принтера А4 — мужчинам удобен настольный вариант. Распечатайте шаблон календаря-домика. Если печатающее устройство распознает плотную бумагу, обязательно печатайте на такой. Подарок будет добротным и устойчивым.

 

Девичьи забавы: настенный календарь с фото

 

Подобный подарок можно презентовать и барышням. Предположительный день старта сезонных скидок, дата проведения Мисс Вселенная (пусть заранее планирует подготовку), дегустационные выставки шоколада — позаботьтесь об осведомленности подруги.

print-hand-made-3-wide-format

Идеально, если у вас есть принтер АЗ или больше. Размер имеет значение, ведь обычно девушки вешают календарь на стену. Поместите на холст удачное фото барышни — и ваш подарок оценят все ее гости.

 

Где растут календари

 

В интернете существует большое количество шаблонов для календарей, смотрите на файлообменниках и специализированных сайтах. Если не найдете подходящую заготовку, скачайте календарную сетку, подберите фон и соедините все в Photoshop.

Мы подобрали для вас несколько примеров, чтобы вы не тратили время на поиски. Полезный презент почти готов. Скачивайте прикрепленные к письму архивы — и пускайте в печать уже готовые странички 2014 года.

 

Технология печати новогоднего подарка

 

Печатать просто. Календарь для принтера — это обычная картинка, поэтому процесс не требует особых навыков и знаний. Все масштабно и солидно, если формат вашего устройства — А3 и больше. Все красочно и ярко, если у вас 6 цветов качественных чернил. Техника сделает все сама, вам нужно только обладать такой техникой.

Безусловно, вы можете купить качественный фабричный календарь. Меньше хлопот и усилий, но и меньше любви, тепла и заботы. Проявите свои чувства, вложите в подарок душу. Вы же хотите делать настоящие подарки?

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять