Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Все конкурсы от INKSYSTEM за 2014 год: как это было

В этом году мы развлекались как могли! Организовали такое количество конкурсов, что теперь можем заткнуть за пояс любое event-агентство; отправили столько подарков, что службы доставки знают каждого из нас по имени; через тысячи километров получали ваши фото, приятные слова и положительные эмоции. Как это было? Это было космически приятно и чертовски умилительно! Подведем итоги конкурсной деятельности нашего интернет-магазина.

Как встретишь Новый год, так и проведешь? Проверили это на себе — работает! Как раз на рубеже 2013 и 2014 мы запустили конкурс «Письмо Деду Морозу». Он стал самым милым и трогательным в году, потому что в нем участвовали дети. Мы получили от вас много писем, все они были по-настоящему волшебные и прекрасные. Победителю конкурса отправили МФУ Epson Expression Home XP-400. Спасибо за чудесную сказку, которую сделали мы все вместе!

Яркий и сочный весенний конкурс «Мечта путешественника» пробудил нас всех от зимней спячки. Мы воспрянули и начали тормошить всех туристов и эрудитов вопросами о разных уголках мира. Этот конкурс получил статус самого полезного и познавательного. Мы исполнили мечту одного путешественника и вручили ему широкоформатный многофункционал Epson Expression Photo XP-950.

mechta-puteshestvennika_616x462

Летом мы хотели общаться, поэтому запустили самый длительный конкурс по отзывам. Почти три месяца внимательно читали ваши впечатления, трое счастливчиков получили награды за свои старания. Мы отправили им наших любимчиков: МФУ Epson Expression Home XP-100, принтер Epson Workforce 30 и «самурайское» МФУEpsonEP-706A.

Хотелось больше праздника и веселья, поэтому решили умножить конкурсную атмосферу на два. Так в разгар лета стартовал самый легкий и беззаботный конкурс на youtube-канале inksystem.tv. Мы получили нового победителя, и приз МФУ Epson Expression HomeXP-100 отправился к нему в Кемеровскую область.

Самый философский конкурс года — осенний «Made in Japan». Мы окунулись в атмосферу Японии, сконцентрировались на созерцании ваших фото о восточной культуре. Призовое МФУ для фотопечати Epson EP-806AR отправился служить на благо юных учеников одной одесской школы.

Самый свежий конкурс «Угадайки» ждет вашего участия! В этот раз мы составили загадки-пазлы, победители получат комплекты фоточернил. Еще есть время, чтобы выиграть! Нас не остановить: мы продолжаем придумывать развлечения и дарить подарки. Ждите еще больше увлекательных конкурсов в следующем году! Участвуйте и радуйтесь своей победе!

17 декабря 2014 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять