Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Любимчики февраля – производительные и комфортные

Хотите получить самый популярный девайс месяца? Подбирайте лучшую модель в вашей стране!

Россияне предпочли отличного помощника для печати, копирования и оцифровки - Epson Expression Premium XP-610 ref. Его скорость достигает 32 страницы за 60 секунд, как в цвете, так и в монохроме. Также он может превосходно сканировать. При этом отсканированные изображения максимально соответствуют оригиналу и выглядят реалистичными. Поддержка разных карт памяти, беспроводная работа, печать на дисках – дополнительные плюсы девайса. Попадает Epson XP-610 ref. в ваши руки за 12999 руб.

Фаворит Украины — стильный белый Epson PX-045A. Печатает, копирует, сканирует в высоком качестве. Подключается через интерфейс USB. Устройство умеет устранять поля в формате 10х15 – печатать фотографии от края до края. Идеальный четырехцветный печатник в категории бюджетных. Доступен Epson PX-045A за 1799 грн.

banner-model-of-the-month-870x318-february-ua

Еще один многофункционал – Epson Expression Home XP-225 стал лучшим в феврале для Казахстана. Компактный и аккуратный, он поддерживает беспроводную печать. Вы сможете на расстоянии отправлять ему задания на печать с мобильных телефонов или планшетов через Epson Connect. Получить Epson XP-225 вы сможете за 26 900 тенге.

banner-model-of-the-month-870x318-february-kz

Лучшим выбором для белоруской аудитории стал аппарат Epson Expression Home XP-100. Этот компактный струйник 3 в 1 имеет стильный черный корпус. Вы сможете отпечатывать монохромные бумаги с "лазерным" качеством максимального формата А4. Также можно работать с фотографиями и копировать в цвете. Устройство поддерживает широкий ряд носителей для печати. Заполучить мультифункциональный Epson XP-100 белорусы смогут за 1 375 000 б.руб.

banner-model-of-the-month-870x318-february-by

01 февраля 2016 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять