Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Новые принтеры с СНПЧ от Эпсон: L220, L360, L365, L565, L310

Epson Taiwan начинает продажи новых многофункциональных устройств L365, L565, L220, L360 и одного принтера L310 с предустановленной системой НПЧ. Появление новинок ожидается сначала на рынке о.Тайвань, позже преимущества предлагаемых девайсов смогут оценить пользователи всего мира.

 l365_1.png

Все принтеры являются усовершенствованной версией ранее выпущенных моделей, имеют четырехцветную систему струйной печати, предназначены для эксплуатации в малых (средних) офисах и домашних условиях. По сравнению с предыдущими вариантами, в представленных аппаратах обновлено программное обеспечение и прошивка оборудования (firmware), функционал практически не изменился.

l220_1.png

Вся серия «Фабрика печати» от Эпсон, включая данные новинки, работает на базе предустановленной системы НПЧ с емкостью внешних резервуаров 70 мл каждый. В четырехцветной конфигурации применяются водорастворимые чернила cyan, black, magenta и yellow.

l565_hero.png

Флагманская линейка струйных принтеров компании Epson постоянно обновляется, предлагая пользователям более совершенную и выгодную печать.

20 апреля 2015 г.

2 голоса

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять