Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Epson обновляет линейку Expression Home новинками XP-340, XP-440

Компания Epson выпускает обновленные печатающие устройства линейки Expression Home. Новые модели XP-340 и XP-440 стали еще быстрее, а также получили привлекательный дизайн корпуса.

Оба многофункционала способны работать не только по USB, но и по беспроводному соединению, в том числе и по Wi-Fi Direct. Максимально упрощена работа с мобильных устройств через сервисы Epson Connect. Поддерживает работу с приложением Epson Creative Print, позволяя мгновенно распечатывать фотографии из Facebook и Instagram.

Новинки могут печатать фотографии с полями и без полей на всех форматах вплоть до А4. Скорость печати документов по международному стандарту ISO 24734 достигает 10 страниц в минуту, а в режиме «Черновик» - до 33 стр./мин.

Для удобной работы без ПК предусмотрен цветной жидкокристаллический дисплей — у XP-340 диагональю 3,6 см, а у XP-440 — 6,8 см с сенсорной панелью управления. Есть слот для прямой печати с карт памяти. Идеально подойдут для работы дома или в небольшом офисе.

Как и предшествующие модели (XP-330 и XP-430), новинки работают на расходных материалах с 288 чипом и в будущем будут доступны в нашем интернет-магазине.

340-440

16 марта 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять