Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Две новинки от Epson поддерживают NFC

Компания Epson представила две новые модели печатающих устройств А4, работающих в цвете. Это принтер Epson WorkForce Pro WF-6090DW и МФУ Epson WorkForce Pro WF-6590DWF. Главная особенность этих аппаратов – поддержка технологии NFC. С ее помощью к печатному оборудованию могут автоматически подключаться мобильные устройства. Кроме того, технология обеспечивает возможность конфиденциальной печати. Для реализации этой функции перед процессом распечатки нужно ввести на панели управления 4-значный код.

Максимальная месячная производительность принтера и многофункционала составляет 65 тысяч страниц. Вся серия Epson WorkForce Pro – это струйные печатающие аппараты, которые выдают отпечатки с себестоимостью значительно ниже, чем аналогичные цветные лазерники. К тому же, экономия в процессе использования происходит за счет невысокого потребления электроэнергии.

Также устройства серии Epson WorkForce Pro оснащены печатающей головкой Epson PrecisionCore. Этот элемент разработан с учетом повышенных нагрузок и позволяет распечатывать указанный выше объем страниц в месяц. Работают такие аппараты со скоростью до 34 страниц в минуту, а время ожидания перед печатью 7 секунд. Оригинальные раздельные картриджи увеличенного объема рассчитаны на 10 тысяч монохромных и 7 тысяч цветных страниц. В принтерах и МФУ серии применяются пигментные чернила Epson DURABrite Ultra, которые были специально разработаны для работы с офисной бумагой. Эта краска обеспечивает четкий текст и цифровые символы, яркие цвета, водостойкость отпечатков и их устойчивость к воздействию солнечного цвета. Печатают оба устройства с разрешением 4800 х 1200.

Модели могут автоматически печатать с двух сторон листа, оборудованы портом USB и умеют подключаться по Wi-Fi, в том числе – к мобильным телефонам и ноутбукам при помощи функции Wi-Fi Direct.

nfc

27 апреля 2016 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять