Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

You`re simply the best: лучшие принтеры месяца

Самые привлекательные модели апреля по выгодным ценам! Мы выбрали для вас самых мощных из печатающих гигантов, самых крутых из струйных представителей, самых выносливых из домашних и офисных «муравьев». Эти печатники выдержали испепеляющий взгляд наших экспертов, выстояли в битве с конкурентами, подтвердили лучшее соотношение цены и качества. Теперь они — Ваши!

Лучшее решение для россиян — многофункционал Epson WorkForce WF-2540 Refurbished. Такой аппарат делает абсолютно все: печатает, сканирует, копирует, передает факсимильные сообщения. Жидкокристаллический дисплей в 6,3 см позволит быстро найти общий язык с устройством. Цена такого помощника составляет 4 999 рублей.

ru-2540

Жителям Украины стоит обзавестись стильным принтером Epson WorkForce Pro WP-4020. Покупка обойдется в 999 грн. С этим надежным агрегатом можно печатать на расстоянии — он оснащен модулем Wi-Fi. Вместительный лоток в 330 листов и компактные габариты 460x284x420 мм делают этот принтер идеальным предложением для офиса.

ua-4020

МФУ Epson WorkForce WF-2540 Refurbished завоевывает титул наиболее выгодного варианта для Казахстана. Жителям республики крупно повезло — цена на многофункциональное снизилась на 5 000 тенге. В апреле многофункционал обойдется казахам в 29 999 тенге. Устройство выполняет максимум задач: печать, копирование, сканирование и передача факса. Струйник оснащен АПД на сканирование в 30 листов — это подтверждает его статус самого комфортного представителя.

kz-2540

Беларусь выбирает принтер Epson Workforce 30! Цена печатающего аппарата стабильно держится на отметке 699 900 рублей. Компактная модель отлично подходит для дома и небольшого офиса. Печатает без полей, справляется с конвертами, имеет высокое разрешение печати в 5760х1440 dpi — в практичности этого качественного струйника нет сомнений!

by-30

Компания INKSYSTEM — мы выбрали идеальных из лучших!

31 марта 2014 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять