Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Открыватели года: на кого равняться в январе?

Несмотря на обстоятельства, новый год будет ярким! Подбирайте устройства с подходящей цветовой палитрой и печатайте, печатайте, печатайте свое разноцветное настроение! Помогать в новом году вам будут наши умельцы.

Для жителей Российской Федерации Epson WorkForce WF-7610DWF станет незаменимым атрибутом в подготовке к празднику. Широкоформатный девайс поможет отсканировать фото в любом формате, распечатать громадную открытку и сделать множество ее копий. Печатайте поздравления через Wi-Fi, локальную сеть, с карты памяти или мобильного телефона. А печатающая головка нового поколения обеспечит высокое качество исполнения. Стоить Epson WF-7610DWF будет 23 999 рубля.

ru-7610

Украине будет помогать Epson WorkForce WF-7520. Его вместительные лотки на 250 страниц каждый и высокая продуктивность помогут справиться с завалом документации после продолжительных праздников. Вам даже не придется покидать уютное кресло, ведь МФУ работает по Wi-Fi, сети Ethernet и печатает с портативных устройств. В январе Epson WF-7520 оценивается в 6 099 гривен.

ua-7520

В Казахстан на подмогу отправился Epson EP-706A, фотографический многофункционал с возможностью печати с карт памяти и по беспроводной сети Wi-Fi. Кроме дополнительных функций копирования и сканирования в число его возможностей входит создание этикеток на CD/DVD дисках. В январе фотопринтер Epson EP-706A вы сможете приобрести за 44 999 тенге.

kz-706

Жители Беларуси остались верны своему выбору – Epson WorkForce Pro WP-4023. Надежный и продуктивный офисный спринтер идеально производит отпечатки бизнес-качества со скоростью 28 страниц в минуту. Он экономичен в работе: использует перезаправляемые картриджи, создает двусторонние отпечатки. Epson WP-4023 печатает по Ethernet и Wi-Fi, оценивается в январе в 2 383 000 белорусский рублей.

by-4023

01 января 2015 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять