Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Июльский выбор в пользу компактной производительности

Второй месяц лета проходит под грифом «light». А это значит, что все печатающие устройства не нанесут никакого ущерба пространству на вашем рабочем столе. Итак, в этом месяце право привносить цветную печать в жизни людей получили такие устройства.

Жителей Российской Федерации радовать своими возможностями будет многофункциональный Epson WorkForce WF-2540 Ref. Странно, как его возможности уместились в таком корпусе! МФУ объединяет в себе 4 функции: принтера, сканера, копира и факса. Встроенный модуль автоматической подачи документов, подключение по беспроводной сети и мобильная печать делают его незаменимым. Цена Epson WF-2540 Ref в июле – 4 999 рублей.

ru-2540

Украина, готовься встречать польского помощника – Epson Expression Home XP 315. Многофункциональное устройство рассчитано на домашнее использование, хотя также подойдет офису с небольшими объемами печати. Он печатает, сканирует и копирует, подключается по Wi-Fi и способен на мобильную печать. И пусть внешность – не главное, но его стильный дизайн мы не могли обойти стороной. Стоит Epson XP 315 в этом месяце 1 149 гривен.

ua-xp315

Беларусь и Казахстан оказались едины в своем выборе. В июле жители этих стран могут воспользоваться выгодным предложением на Epson Expression Home XP-100. Предназначенный для дома, он выполняет все необходимые функции: печать, сканирование и копирование. Устройство просто создано для экономии! Компактный дизайн, низкое потребление чернил и электроэнергии делают его хранителем семейного бюджета. А цена 899 000 бел. рублей и 15 999 тенге добавляют ему еще больше шарма.

kz-xp100

01 июля 2014 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять