Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город * *от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Новые Brother MFC-J3530DW и MFC-J3930DW заменят MFC-J3720 и MFC-J3520 на российском рынке

Компания Brother объявила о выходе на российском рынке электроники 2х новых МФУ - MFC-J3530DW и MFC-J3930DW. Данные модели являются обновленными версиями уже хорошо известных многофункциональных устройств MFC-J3520 и MFC-J3720.1 В отличие от старых устройств, обновленная линейка имеет несколько иной дизайн корпуса - полностью черный пластик с ровными стенками и закругленными углами, а вместо сенсорных панелей управления вернулись более практичные кнопки из пластика. Рассмотрим каждую новинку более подробно.

МФУ Brother MFC-J3530DW относится к профессиональным печатающим устройствам А3 формата. Оно может свободно функционировать без подключения к ПК, печатает и сканирует документы с мобильных гаджетов, а также имеет доступ к облачным хранениям. Оригинальные картриджи с новыми пигментными чернилами InkBenefit позволяют получать качественные оттиски по низкой себестоимости. Благодаря высокой скорости печати (до 22 страниц в минуту) данное устройство относится к лучшим офисным принтерам. Прочие технические особенности модели:

• поддержка односторонней печати, сканирования, копирования и передачи факсов формата А3;
• поддержка дуплекса;
• есть сенсорный ЖК-экран диагональю 6.8 см;
• приемный лоток рассчитан на 250 листов офисной бумаги.2

За счет автоподатчика на 50 листов МФУ можно легко сканировать многостраничные файлы,а слот для ручной подачи помогает печатать на разных носителях.

Brother MFC-J3930DW - профессиональное МФУ, рассчитанное на развитие вашего бизнеса. Первая страница распечатывается всего за 6 секунд, что говорит об общей продуктивности устройства. Поддержка разных интерфейсов и высокий уровень среднемесячной загрузки делают данный аппарат надежным помощником в современном офисе. Данная модель выдает 22 черно-белых и 20 цветных изображений в минуту, работает с носителями до А3 формата, лоток рассчитан на 500 листов, а диагональ ЖК-экрана составляет 9.3 см. Качественную печать обеспечивают картриджи InkBenefit с повышенной емкостью, которых хватает на 1500 страниц (ресурса стандартных картриджей хватит на 550 страниц).

Оба представленных печатника уже доступны на рынках Европы и СНГ, включая Россию.


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять