Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

СНПЧ HP

Назначение и преимущества СНПЧ

Как и перезаправляемые картриджи, система постоянной подачи чернил помогает печатать экономно и качественно. Ее использование особенно удобно при больших объемах печати, когда принтер должен эксплуатироваться интенсивно. Для каждого печатающего устройства можно подобрать совместимую систему. И в этом разделе собраны СНПЧ для HP разных моделей.

Особенности выбора

Каждое устройство рекомендовано для определенного МФУ или принтера и максимально с ним совместимо. Все приспособления делятся на:

  • стандартные;

  • с компактным дизайном HighTech;

  • бесконтактные.

Последний вариант – это усовершенствованная версия обычного устройства, отличительной особенностью которой является принцип заправки. Технологии Ink Lock и Key Lock исключают ошибки и контакт с краской. Чтобы залить ее в доноры, понадобятся флаконы с клапанным механизмом. Флакон вертикально устанавливается в паз заправочного отсека. После наполнения контейнера клапан закрывается, не пропуская воздух и лишнюю жидкость. Каждый флакон совместим только с одним резервуаром по принципу ключа с замком, и ошибиться цветом невозможно.

Преимущества и характеристики

Конструкция СНПЧ HP одинаковая: пополняемые доноры, картриджи и объединяющий их гибкий шлейф. Контейнеры заправляются многократно, в том числе во время работы ПУ. Это позволяет печатать безостановочно.

Другие плюсы устройства:

  • как и в ПЗК для Epson, чернила расходуются без остатка, в отличие от краски в одноразовых картриджах;

  • качество отпечатков остается стабильным на любой скорости печати за счет постоянного давления в системе;

  • можно печатать на водорастворимых и пигментных расходниках, включая альтернативные;

  • для подключения не нужна помощь специалиста.

Отсутствие картриджей и использование недорогих расходных материалов INKSYSTEM и ORIGINALAM.NET позволяет в 30-40 раз сократить себестоимость каждой отпечатанной страницы без потери качества. При этом объем доноров намного превышает емкость картриджей, и за одну заправку можно выводить значительно больше отпечатков.

В нашем магазине вы подберете систему непрерывной подачи чернил к любому печатающему аппарату, будь то СНПЧ Brother или модель для другой марки оргтехники. Чтобы сделать заказ, достаточно оставить заявку на сайте. Интересующие вопросы можно задать консультантам в чате. 

(24 из 400)
Сортировать по
  • Популярности
  • Цене
  • Скидке
  • Новизне
Фильтр
Отзывы покупателей о товарах
СНПЧ ORIGINALAM.NET для Epson WorkForce WF-3640 (Бесконтактная)
изображение СНПЧ ORIGINALAM.NET для Epson WorkForce WF-3640 (Бесконтактная)
Юлия П.

Пришлось транспортировать систему из одного города в другой. Довольна, что она герметична и чернила не проливаются, даже если емкости не все время находятся в статичном положении. Думала, после поездки придется отмывать коробку,...

Читать далее...
СНПЧ Epson Stylus Photo 950
изображение СНПЧ Epson Stylus Photo 950
Karlsberg (Тоха)

Установили системку без проблем. транспортировка тоже не вызвала никаких неудобств. Печать устраивает. Уже успел даже дозаправить. )

Читать далее...
СНПЧ Brother MFC-J6910DW
изображение СНПЧ Brother MFC-J6910DW
Кирилл

Все работает, установили бесплатно. Сначала вызывал ассоциации с "франкинштейном". Сейчас больше думаю, чего еще напечатать цветного, стоимость страницы документа реально копеечная

Читать далее...
СНПЧ Brother MFC-J825WD (картриджи LC-1220BK/LC-1240BK, LC-1220Y/LC-1240Y, LC-1220M/LC-1240M, LC-1220C/LC-1240C)
изображение СНПЧ Brother MFC-J825WD (картриджи LC-1220BK/LC-1240BK, LC-1220Y/LC-1240Y, LC-1220M/LC-1240M, LC-1220C/LC-1240C)
Владимир

Классная вещь, мой бедный принтер столько отродясь не печатал! Наконец сал распечатывать свои фото, даже и не подозревал, что мой принтер на столько классно печатает, всегда экономил краску. Но НИКОГДА не отказывайтесь от заправки...

Читать далее...
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять