Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Как придумать дизайн узора для свеч и распечатать его на вашем принтере

Создание авторских узоров на свечах поможет создать веселую и романтичную атмосферу праздника. К тому же, Вы создадите ее собственными руками!

Свечи являются неотъемлемой частью любого праздника. Некоторые стили декора интерьера также предусматривают наличие мерцающих огней. Почему бы вместо покупки расфасованных украшений, не украсить свечи собственноручно, используя Ваш принтер? Вы можете создать собственный узор для украшения свечи!

Белые и кремовые цвета при оформлении свечи являются классическими. Но не бойтесь экспериментировать и использовать яркие цвета.

Создание узора на принтере

Эскиз можно создать в любой графической программе, например в Photoshop. Помните, что вы будете размещать отпечаток вокруг свечи. Эскиз должен соответствовать обхвату свечи. Поэкспериментируйте с фотографиями, клипами и узорами. Установите параметры бумаги с лучшим разрешением и распечатайте наклейку на глянцевой бумаге с помощью Вашего принтера. Как только Ваш отпечаток выйдет, опрысните лист бумаги акриловым спреем (Вам потребуется около трех слоев). После высыхания брызг (это занимает около часа), вырежьте изображение. Подержите изображение в стакане воды приблизительно минуту. Затем очистите наклейку от подложки и аккуратно приложите ее на свечу.

Вы можете создавать также календари из фотографий и поздравительные открытки.

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять