Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Теперь вы можете приобрести дополнительную гарантию на принтеры и МФУ!

Печатающие устройства выручают нас, когда нужно срочно получить копию паспорта, перевести текстовый документ в бумажный формат или сделать фотографию. Если устройство выходит из строя, то всегда в самый неподходящий момент. Чтобы получить еще год спокойного использования принтера, воспользуйтесь услугой «Дополнительная гарантия».

Она избавит вас от ситуации, когда принтер выходит из строя сразу после окончания гарантийных обязательств продавца. Если ПУ выйдет из строя, специалисты сервисного центра оперативно помогут решить проблему. В противном случае вы столкнетесь с необходимостью искать надежного мастера и оплачивать его работу. Самостоятельная попытка отремонтировать принтер может и закончиться выходом его строя или возникновением еще более серьезных проблем.

4 пакета дополнительной гарантии для разных ПУ

  • «Домашний» подойдет для устройств, которые используются для повседневной печати – это модели серии Expression Home (XP-352, XP-3100, XP-2100, ХР-3105, ХР-342, PX-049, L серия и другие).
  • «Офис А4» адаптирован под задачи линейки Work Force формата A4 (WF-2630, WF-2650, WF-2750, WF-3720, WF-4630, L серия и другие).
  • «Офис А3» стоит выбрать для устройств серии Work Force, которые печатают на носителях формата A3 (WF-7710, WF-7720, WF-7210, L серия).
  • «Фото» поможет профессиональным принтерам линейки Expression Photo и Colorio (XP-640, XP-830, EP-709, L серия).

Выбирайте пакет, который соответствует модели вашего помощника, чтобы обеспечить два года бесперебойной печати.

originalam_banners_slider_870x318-min


Ответы на часто задаваемые вопросы


Какое основное преимущество услуги с дополнительной гарантией?

Вы можете на год больше пользоваться возможностью бесплатного ремонта печатающего устройства. Если устройство не подлежит ремонту, то гарантия обеспечит вам возврат полной суммы за него или возможность получить новый принтер.

Какая техника может использоваться с услугой «Дополнительная гарантия»?

Это печатающие устройства от Epson, Canon, HP, которые в комплекте с расходными материалами были приобретены в наших магазинах. Дополнительная гарантия не распространяется на устройства из плоттерной группы.

Можно ли купить дополнительную гарантию после приобретения принтера или позже?

Да, вы можете купить услугу в течение 30 дней с момента приобретения печатающего устройства.

Когда дополнительный год гарантии вступает в силу?

Он начинается автоматически сразу после того, как заканчивается гарантия от производителя.

На какие неисправности распространяется действие сервиса?

На поломки, которые произошли по вине производителя.

Куда обращаться и что делать, когда устройство выйдет из строя?

В течении гарантийного периода все проблемы решаются специалистами нашего сервисного центра. Ответы на вопросы вы можете получить у наших операторов технической поддержки.

Сколько времени обычно длится ремонт?

Если диагностика занимает три рабочих дня, то длительность ремонта зависит от сложности поломки. Процесс займет не более 14 рабочих дней, если отсутствует необходимость в заказе и замене запчастей. В особо сложных случаях и при необходимости замены деталей ремонт может длиться до 45 рабочих дней.

Что делать, если поломка не входит в список гарантийных?

Диагностика завершается заключением, в котором указано, что поломка не является гарантийной. Печатающее устройство возвращается его владельцу.

31 августа 2020 г.

3 голоса

Средняя оценка: 4.3 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять