Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Принтер Epson Stylus Photo T50 с СНПЧ и чернилами (C11CA45321)

Мы осуществляем продажу товара в Воронеже, Волгограде, Перми, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Ростове-на-Дону, Омске, Челябинске, Самаре, Санкт-Петербруге и многих других городах России и СНГ. 

Верный помощник на долгие годы

Современный принтер Epson T50 представляет удобную модель для работы в фотомастерской, дома, дизайнерском центре. С ним вы почувствуете себя настоящим фотографом. Установку печатающего устройства проводите согласно прилагаемой инструкции. Девайс со струйной технологией разработан в соответствии со стандартами печатной индустрии, основанными на качестве и экономии. Вместо стандартных емкостей на нем установлена чернильная система непрерывного действия. С ней издержки снижаются от 10 до 20 раз, печать становится высокопродуктивной.

Представленное устройство Epson Stylus Photo действует очень оперативно: 38 монохромных листов – в течение минуты, 37 страниц – в цветном режиме. Приемная емкость рассчитана на 120 листов, вы не потратите лишнего времени на добавку бумаги. Профессиональный уровень достигается за счет высокого разрешения: 5760х1440 точек на дюйм. Проектируйте любимые изображения на поверхность дисков CD/DVD.

Характеристики и плюсы ПУ Epson Stylus Photo T50, интересующие покупателя:

  • 6-ти цветная система красителей;
  • воспроизведение на фотобумаге и без белой рамки;
  • высокоскоростной интерфейс USB 2.0 Hi-Speed;
  • объем донора СБПЧ – 130 мл.
изображение Принтер Epson Stylus Photo T50 с СНПЧ
изображение Принтер Epson Stylus Photo T50 с СНПЧ
изображение Принтер Epson Stylus Photo T50 с СНПЧ
изображение Принтер Epson Stylus Photo T50 с СНПЧ
изображение Принтер Epson Stylus Photo T50 с СНПЧ
14 492
* Цена актуальна на момент наличия товара
нет в наличии
Принтер 8 699
СНПЧ i2 499
Чернила 3 294
  • Принтер Epson Stylus Photo T50 с СНПЧ и чернилами
  • Принтер Epson Stylus Photo T50 с СНПЧ и чернилами
  • Принтер Epson Stylus Photo T50 с СНПЧ и чернилами
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • На сайте картой Visa/Mastercard
  • Наложенный платеж
  • Предоплата через банк
  • Оплата курьеру при получении
  • Оплата в магазине при получении
  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (43)
  • Доставка и оплата
  • Драйверы и инструкции
Всё о товаре

Принтер Epson Stylus Photo T50 с СНПЧ и чернилами

Основные характеристики
Формат печати A4
Количество цветов 6
Тип соединения USB
Гарантия 12 месяцев
Тип товара Новый
Технология печати струйная
Сфера применения Дом, Офис, Фотопринтер
Номера оригинальных картриджей T0821, T0822, T0823, T0824, T0825, T0826
Свойства принтера
Разрешение печати 5760x1440 dpi
Скорость ч/б печати i37 стр/мин
Скорость цветной печати i38 стр/мин
Печать без полей есть
Минимальный размер капли 1.5 пл
Лотки подачи бумаги
Объем лотка 120
Формат печатных носителей
Печать на DVD/CD, Фотобумаге
Тип соединения (Интерфейсы)
Проводное подключение USB 2.0
Дополнительная информация
Операционные системы Windows Vista Windows XP Professional x64 Edition Windows XP Windows 2000 Mac OS 10.5.х и старше Mac OS 10.3.9 и 10.4.х и старше
Уровень шума 36 дБ
Потребляемая мощность 15.6 Вт
Рабочее напряжение 220-240 В
Габариты
Габариты (Width x Depth x Height) 450х282х187 мм
Размер Настольный
Вес 5.4 кг
Состав поставки
Оригинальные картриджи в комплект не входят
Обзор
Отзывы(43)

Принтер Epson Stylus Photo T50 с СНПЧ и чернилами

  • бро
    Классный
  • Evgeniy
    Для меня главным достоинством является-отсутствие проводов! Во вторых- неплохая скорость печати. Недостаток только в цене. Купил этот принтер 2 года назад и до сих пор пользуюсь! Никаких замечаний!Порадовал сертефикат на бесплатную установку СНПЧ правда без USB шнура ))
  • Павел
    Принтер хорошего качества, но для потоковой печати слабоват. В летнее время появляются проблемы либо капля на краю бумаги 10*15 либо полосит (фото и наилучшее фото). Чернила InkTec 10-ая серия. Пробеги на принтерах 19000, 25000, 25000, 28000 и рекордсмен 85000
  • Дмитрий
    Покупал Принтер EPSON Stylus Photo T50 с СНПЧ Качественное исполнение СНПЧ ,доставка и консультация по МФУ и СНПЧ, бесплатная установка СНПЧ.. Функционал принтера и МФУ достаточен для выполнения всех необходимых задач. возможность печатать по-настоящему качественные, красивые и яркие снимки практически по себестоимости чернил и бумаги. Так что по соотношению цены/качество принтер, да и магазин по всем параметрам вполне соответствует.
  • Максим
    Купил в этом интернет магазине принтер EPSON Stylus Photo T50 и чесно скажу,не разу не пожалел о сделанной покупке.Такие смешные деньги отдал за отлично функционирующий и качественно печатающий принтер,я занимаюсь профессиональной печатью фотографий и отбил его уже через неделю работы,а со своими основными функциями роинтер справляется просто роевосходно. Берите,не пожалеете!
  • Татьяна
    Очень даже хороший принтер. Я очень довольна. Хорошо то, что стоимость соответствует качеству. Порадовало то, что доставили в срок , Приятно то, что представитель магазина "Оригиналам нет" все объяснил: как установить, как подключить. Понравилось все : дизайн, цена, качество печати, довольно экономичный расход краски. Не устроило только одно – дороговизна оригинальных расходных материалов. Советую всем , кто интересуется данной темой купить в этом магазине. Работает продолжительное ремя и без про
  • Айдар
    Полтора года назад купил принтер EPSON Stylus Photo T50 с СНПЧ в магазине "originalam.net" он мне очень понравился, делает очень хорошие фотографии за короткое время и во время печати практически нет шума есть специальное покрытие,не оставляющие отпечатков, у него очень красивый дизайн, вообщем очень хороший принтер всем советую
  • Кирилл
    Вот это качество печати и принтер сам отличный ,служит долго!Купил теперь не могу нарадоваться качеством! Интернет магазин вообще супер!
  • Максим
    очень классный принтер я сам таким пользуюсь недавно заказал.Доволен МФУ. Покупал вместе с СНПЧ . Сколько пользуюсь, проблем как не было, так и нет. Хорошее качество печати,я доволен, и фото в наилучшем качестве и печатает. Текст с картринками пеечатает быстро и в отличном качестве. Советую брать с СНПЧ, намного удобней и выгодней.
  • Сергей
    В описании сказано что возможно печатать на плёнке, но как это сделать, я так и не понял
  • Максим
    отличный принтер. легко устанавливается, работает под всеми операционками линейки windows изображения не размазываются, четкие. скорость печати отличная, очень много профилей настройки печати. безусловно отличная вещь, как печать на дисках! можно делать подарочные диски с кино музой главное по цене подходит, ну конечно плюсами идет доставка, гарантия, обновление программного обеспечения, возможность купить краску
  • Юра
    Отличный принтер множество полезных функций для более качественной печати.Переносит любую работу,доступная цена,бесплатная установка!очень рад покупке.
  • Юрий
    Отличный принтер множество полезных функций для более качественной печати.Переносит любую работу,доступная цена,бесплатная установка!очень рад покупке.
  • Владимир

    В описании принтера написано: Минимальная конфигурация компьютера Windows 2000/Windows XP (1ГГц, оперативная память (RAM) 512 Мб, свободное место на жестком диске (HHD) 250Mb Microsoft Windows XP Professional x64 Edition/Vista - см. системные требования в Microsoft Windows XP Professional x64 Edition/Vista Mac OS X 10.3.9 или 10.4.x или более поздние версии (PowerPC G4 1,67 ГГц или Intel CPU, оперативная память (RAM) 512Мб, свободное место на жестком диске 250Mб,) Mac OS X 10.5.x или более поздние верс

  • eremen2201
    Отличный принтер!!! Замечательный сервис магазина!!! Куплен, в основном, для печати фото. Колорит фото очень качественный - лучше, чем в ателье! Возможность печати на CD и DVD-дисках - большой плюс! СНЧП удобен в эксплуатации и отличного качества. Комплектация принтера полная и позволяет не отвлекаться на приобретение каких-либо дополнительных деталей.
  • МихаиЛ
    Решил заказать принтер, и лстановился на этом. В выборе не ошибся, принтер порадовал по мнеогим его возможностям: *Цена его реально маленькая *Да ещё и бесплатно и быстро установили *Теперь не парюсь с чернилами и картриджами; безперебойная подача чернил рулит *Можно печатать фотки на А4. *если что не понятно вам помогут по консультации Из минусов только габаритность и прожорливость в чернилах , но а так принтер порадовал.
  • Азат
    Неожиданно порадовал данный принтер своими возможностями, а именно, возможность установки цветопрофиля, что очень актуально при печати фото. Во-вторых, это возможность печати на CD и DVD дисках тк занимаюсь видеосъемкой и такая возможность, просто, радует. Кроме того у принтера симпатичный дизайн. К приятным моментам еще можно отнести бесплатную установку цветопрофиля и СНПЧ. Насчет минусов, пока затрудняюсь что-то сказать. Для таких функций считаю, что цена более, чем приемлема! Обслуживание магазина произ
  • misha26000
    Решил заказать принтер, и лстановился на этом. В выборе не ошибся, принтер порадовал по мнеогим его возможностям: *Цена его реально маленькая *Да ещё и бесплатно и быстро установили *Теперь не парюсь с чернилами и картриджами; безперебойная подача чернил рулит *Можно печатать фотки на А4. *если что не понятно вам помогут по консультации Из минусов только габаритность и прожорливость в чернилах , но а так принтер порадовал.
  • Ростислав
    Очень хороший принтер я доволен покупкой И сайт хороший Другу тоже нужен принтер обязательно этот сайт ему посоветую =)
  • Ростислав
    Очень хороший принтер я доволен покупкой Порадовал сертефикат на бесплатную установку СНПЧ правда без USB шнура ( в целом я доволен покупкой сайт очень хороший ) Обязательно другу посоветую
  • Семен
    Купил около месяц назад. Пакупка оказалось удачной. Не разочеровал,даже обрадовал качественой работой. Так что решил написать отзыв. Есть свои минусы но это не сушественно по сравнению с плюсами.
  • влад
    а на windows 7 идет ??????
  • Николай
    Принтер отлично работает с снпч. Пользуюсь почти год. Ни разу не подвёл. Спасибо!
  • Pipin
    Купил, чепятаю, рад. Кто незнает что такое картриджи, тот не познает прелесть снпч!
  • berkyt
    Принтер супер!! ни разу не пожалел, нет были исключения когда все маты складывал но по своему неразумению.. а так просто супер.. он себя отбил через три недели после того как приобрел.. сейчас пашет и радует)
  • Сергей
    Отличный принтер. Уже год, как пользуюсь. Ни каких проблем. За все время дважды прогой чистил головки после дачи и все. Устраивает на все 100%
  • Евгений
    У меня 2 принтера 1 на сублимации, другой на пигменте, уже 1.5 года ведут себя отлично качество лучше чем в фотолабораториях берите, а то их сняли с производства
  • Ирек
    СУПЕРРРРРРРРРРР,просто нет слов!!!! сем советаю
  • Дмитрий
    купил месяц назад.доволен полностью,тока печатает медленно,но зато качаство фоток на высоте
  • Геннадий
    принтер действительно замечательный!!! один вопрос с памперса отвод делать обязательно?
  • Саша
    Печатает быстро, качественно и не шумно.Принтер отличный во всех смыслах!
  • Виталий
    принтер отличный! Печатает быстро, качественно и не шумно. А СНПЧ "INKSYSTEM" просто класс!!! По первости были не большие проблемы с СНПЧ (обнуление чипов ) пока не разобрался и сейчас всё просто супер. а фотки лучше чем в фото ателье. Очень доволен!!!!
  • Виталий
    Принтер отличный но при печати раздаётся характерный стук. Так и должно быть или у меня что то не так?
  • Мазан
    купим и проверим!
  • Александр
    Принтер отличный! Но немного разочаровало, что при покупке мне не дали подарочную пачку бумаги:) Хочется верить, что продавец просто забыл, е никакого злого умысла не имел:)))
  • Марсель
    Очень легкая печать... Я. конечно. не все его возможности испытал...но с пеечатью фоток справляется на отлично!
  • Сергей
    Это мой первый принтер, показал себя отлично. Использую его в жестких условиях, временами целый день печатаю визитки, календари, фотографии и ничего работает.
  • Станіслав
    Придбав в Інксистем,до СНПЧ питань немаю та ось прога що з Т50, на Вісті стає криво,звідси і якість печатання фоток страдає,потрібна прога на російській мові саме до принтера, потім мабуть буде все гаразд !
  • Сергей
    хороший
  • Виктор
    шикарен
  • Шерали
    Вчера купил, проверил, отлично печатает.
  • Алексей
    Купил Т50, провел настройку и проверку ПО. Фотки печатает отлично. Правда ч/б немного зеленят... но это несущественно. Принтером доволен
  • Василий
    Купил себе этот принтер, теперь очень доволен. Но по скорости туговат, но это компенсуит отличное качество! У меня был уже не один принтер, но этот бомба!!! Главное сразу все хорошо настроить и не жалеть денег на качественною СНЧП. И потом только долевай чернила!
Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
Драйверы и инструкции
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять