Ваш регион:Москва, Россия
Ваш город - Москва?×Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Валюта:
Контактные телефоны
Отдел продаж+7(495) 504 37 24
  • 8 800 100 15 51
Техническая поддержка+7(499) 703 00 36

Принтер Epson Stylus Photo T59 с СНПЧ (C11CA45331)

Epson Stylus Photo T59 - профессионализм, который обрел смысл

Epson T59 - обеспечит вам качество печати, которое разительно выделяется среди остальных. В один квадратный дюйм он способен поместить более пяти с половиной тысяч точек по длине и почти полторы по ширине. Эпсон Стилус T59 снижает затрачиваемое время печати документов к минимуму. Всего за 60 секунд данная модель способна распечатать 37 цветных листов и 38 монохромных.

К преимуществам данной модели оснащенной системой непрерывной подачи чернил можно отнести:

• отличный уровень печатной продукции;
    • оперативная цветная и монохромная печать;
    • простая процедура установки СНПЧ на устройство;
    • быстрая заправка резервуаров;
    • точная передача оттенков;
    • приемлемая цена;
    • стабильная работа печатающей головки.

При весе в 5,4 кг и шумности, он имеет достаточно небольшие габариты. При работе данный аппарат потребляет всего 15,6 Вт. Орудует Epson Stylus Photo T59 объемом чернильной капли в 1.5 pl.

В представленном интернет-магазине вы сможете купить данный аппарат по наиболее приемлемой стоимости, на который уже будет установленная система непрерывной подачи чернил . Помимо этого, на страницах нашего сайта также представлены печатающие аппараты других компаний-производителей, струйные чернила, дозаправляемые картриджи и фотобумага.

С рассматриваемой моделью вы получите качественные фотографии, а также четкие и насыщенные текстовые файлы.

В комплект входят: iПродается с расходными материалами INKSYSTEMЧернила заправляются в СНПЧ
Принтер 8699 руб.
СНПЧ i2499 руб.
Чернила 1256 руб.
12454 руб.
Характеристики

Основные характеристики

Формат печати
A4
Количество цветов
6
Тип соединения
USB
Сфера применения
Дом, Офис, Фотопринтер
Теxнология печати
струйная
Гарантия
12 месяцев

Габариты

Размер
Настольный
Габариты (Width x Depth x Height)
450х282х187 мм
Вес
5.4 кг

Формат печатных носителей

Печать на
DVD/CD, Фотобумаге

Свойства принтера

Тип соединения (Интерфейсы)

Дополнительная информация

Обзор
Развернуть
Отзывы (5)

Светлана, Кропоткин

Подскажите, какой принтер лучше l200 или t59

Катя

Будучи превосходным фотопринтером "Epson Stylus Photo Т59" отлично справляется и с печатью на компактах. Обладает высокой скоростью печати. Немаловажным является и тот факт, что этот девайс комплектуется системой непрерывной подачи чернил. Это очень сильно помогает экономить.

Эрик

Очень интересный дизайн, я и выбирал, то себе принтер практически только по дизайну. Никогда бы не подумал, что я буду отличать фотки напечатанные на моем принтере и на большинстве других, по крайней мере от 4-х цветников отличаю легко. Принтер всем хорош, и как я уже говорил дизайном, и скоростью печати и качеством этой самой печати.

Буроджиев Андрей

Классный принтер! И в работе и для интерьера отличный дизайн! В заправке вообще сложности нет! Для бесперебойной работы самое то!!!!

Шкляров Максим Николаевич

Отличный принтер! Скорость печати и качество фоток меня устраивают. СНПЧ от фирмы достойный.

Посмотреть все отзывы
Написать отзывВнимание! Публикация производится только после предварительной модерацииОзнакомиться с правилами модерацииЧтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.
Оценка товара

Доставка и оплата
Драйверы и инструкции
Установка СНПЧ на EPSON T50 / T59Установка СНПЧ на EPSON T50 / T59Инструкция по установке драйверов EpsonИнструкция по установке драйверов Epson
подпишись и получи книгу в подарокБудьте в курсе наших новостейподпишись и получи книгу в подарок
вверх