Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Базовый принтер HP OfficeJet Pro 8210 и его возможности

14-01-2021 22-02-29-min

В новом видео Дарина сравнивает возможности полюбившегося многим бестселлера МФУ 3100 от «Эпсон» с базовым принтером от НР. Если о многофункциональном устройстве из новой линейки мы рассказывали не один раз, то на обзоре принтера остановимся подробнее. В нашем интернет-магазине он продается в комплекте с чернилами для фотопечати и системой бесперебойной подачи. Производитель же позиционирует HP OfficeJet Pro 8210, как модель для офисной печати с максимальным лимитом в 30 тысяч страниц ежемесячно.

Основные технические характеристики устройства

  • Работает с офсетными листами и фотобумагой формата до А4 включительно, также с его помощью вы можете печатать на карточках, пленках и конвертах.
  • При переносе на бумагу фотографий будет особенно удобна опция печати без полей, работать с документами поможет функция двусторонней печати.
  • За одну минуту принтер выдает от 18 до 22 страниц — показатель зависит от степени заливки листа и выбранного режима работы, чем выше качество отпечатка, тем медленнее работает ПУ.
  • Работать в офисе помогает сетевой интерфейс Ethernet — он делает возможным управление принтером с нескольких компьютеров одновременно
  • Лоток на 250 листов офисной бумаги позволяет отправлять на печать многостраничные файлы без необходимости попутно добавлять расходники. 

Отслеживать процесс печати помогает ЖК-дисплей на два дюйма, который отображает базовые настройки. Также вы можете отправлять задачи напрямую со смартфона или планшета, используя соединение по Wi-Fi.

Минимальная себестоимость отпечатка с СНПЧ

Траты на эксплуатацию офисного ПУ стремительно снижаются с системой непрерывной подачи чернил. Вы можете заправлять ее совместимыми чернилами, чтобы экономить на картриджах — пока другие успеют купить и выбросить несколько десятков комплектов одноразовых расходников, вы будете использовать одну и ту же систему. Она проста в обслуживании, а заправку можно проводить даже во время рабочего цикла. Это особенно актуально, когда вы часто и много печатаете офисные документы. 

Выбирайте модель 8210 из линейки OfficeJet Pro для работы с текстом, фото, иллюстрациями, графиками и таблицами. Четырехцветной палитры будет достаточно для базового качества печати. Чтобы максимально использовать возможности ПУ, обратите внимание на цветопрофиль и базовые настройки печати — часто именно они напрямую влияют на цветопередачу. 

Узнать о принтере больше можно здесь:

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять