Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Бюджетное МФУ Epson Workforce WF-2830 и его возможности

6347500cv13d-min

Для офисной печати часто выбирают модель WF-2830 из линейки Workforce от Epson. Она проста в эксплуатации, а также выполняет задачи принтера, сканера, копира и факса. В МФУ реализована струйная технология, которую обеспечивает пьезоэлектрическая печатающая головка. Благодаря последней вы получаете реалистичные отпечатки с разрешением в 5760x1440 точек. При этом устройство рассчитано на использование всего четырех цветов чернил из базовой палитры. 

Экономию на расходных материалах обеспечивает СНПЧ в комплекте. Она избавляет вас от необходимости тратить деньги на оригинальные картриджи, которые имеют более высокую стоимость. Кроме того, проводить заправку можно даже во время печати — это легко сделать самостоятельно без необходимости обращаться к специалистам. Также в комплекте идет набор фоточернил — универсальный состав подойдет для работы с цветными фото и черно-белыми текстовыми документами. Любое устройство можно также дополнить бесконтактной СНПЧ — с ней чернила при заправке не прольются на руки или в корпус принтера.

Технические возможности модели WF-2830

  • Рассчитана на создание до 1500 отпечатков в месяц со средним показателем заливки.
  • Предусматривает управление по Wi-Fi — для этого нужно скачать приложение от Epson, а затем подключиться к ПУ с планшета или смартфона.
  • Учитывая размер минимальной капли в три пиколитра, вы можете заправлять систему бесперебойной подачи краски также пигментными или сублимационными чернилами.
  • Возможно цветное копирование файлов и автоматическая подача до 30 листов бумаги на сканирование.
  • Перенос отпечатков на бумагу без полей особенно удобен, когда вы работаете с фотографиями, иллюстрациями, разными видами графики. 

На фасаде устройства предусмотрен русскоязычный ЖК-дисплей — используйте его для автономного управления МФУ без подключения к компьютеру. Также вы можете приобрести модель с бесчиповой прошивкой. Последняя позволяет беспрепятственно использовать совместимые расходные материалы. Также вам не придется тратить время на обнуление системы или замену чипов. 

Выбирайте МФУ WF-2830 для офисной печати небольшими тиражами. Обратите внимание, что устройство выдает до 10 черно-белых или 5 цветных страниц в минуту при базовом режиме печати.

2 голоса

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять