Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Canon Pixma G3411 и его преимущества

1386067192_w640_h640_cid2737927_pid575166045-b04bf1e5-min

Многофункциональное устройство от Canon – универсальная модель для дома и офиса из средней ценовой категории. Основное преимущество МФУ во встроенной системе бесперебойной подачи чернил, которая помогает значительно экономить на расходных материалах. Устройство предусматривает встроенный сканер и копир, что дает возможность использовать ПУ для копирования материалов, а также перевода их в цифровой формат. Часто G3411 выбирают для учебы – когда нужно часто работать с печатными материалами, но не хочется переплачивать за дополнительные функции.

Основные возможности модели

  • Выводит отпечатки с разрешением 4800x1200 dpi – этого показателя будет достаточно для создания фотографий, схем, графиков, иллюстраций, творческих работ.
  • Предусмотрена печать без полей, при этом за минуту вы получаете от 5 до 8.8 страниц – если планируете работать с большими объемами материалов, то приготовьтесь потратить время.
  • Монохромный дисплей в 1,2 дюйма поможет вам получить необходимую информацию о рабочем цикле без подключения к ПК или ноутбуку – это значит, что для копирования, сканирования или печати, кроме ПУ вам ничего не понадобится дополнительно.
  • Google Cloud Print поможет вам печатать из памяти облачного хранилища или мгновенно отправлять туда отсканированные копии цветных либо черно-белых файлов.
  • Объем приемного лотка вмещает 100 листов средней плотности – этого будет достаточно для печати реферата или дипломной работы одним файлом без необходимости добавлять бумагу.

Смело используйте МФУ для размножения книг, методических материалов, журналов и теста. В этом вам поможет функция копирования без полей, которая экономит время и бумагу.

Экономьте на расходниках с CanonPixma G3411

В передней части корпуса вы увидите окошки для отслеживания актуального уровня чернил. Классические одноразовые картриджи здесь производитель заменил на многоразовые вместительные емкости. Такая конструкция дает возможность использовать более доступные по цене совместимые чернила, а также сокращает количество отработанного пластика в бытовых отходах. Пока вы будете экологично заправлять встроенную СНПЧ, другие пользователи успеют отправить в мусорное ведро несколько десятков пустых пластиковых картриджей. Процедура заправки занимает несколько минут и легко проводится по простому алгоритму.

Узнать больше об МФУ от Canon можно здесь:  

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять