Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Canon представляет новые модели в линейках i-SENSYS и MAXIFY

18-03-2021 18-09-51-min

Особенностью новинок является функционал профессионального уровня, который реализован в устройствах для небольших и средних офисов. Речь идет о моделях i-SENSYS MF832Cdw, а также GX6050 и GX7050 из линейки MAXIFY. Их объединяет простая схема управления, лазерная технология,а также возможность печатать, копировать и сканировать. Директор по маркетингу Canon в Центральной и Северной Африке утверждает, что компания стремится соответствовать запросу, как офисных сотрудников, так и тех, кто работает удаленно. С этим и связаны активные обновления в сериях универсальных печатающих устройств.

Возможности МФУ i-SENSYS MF832Cdw

  • Выдает до 38 цветных страниц за минуту в режиме печати и переводит до 150 страниц в цифровой формат при сканировании.
  • Лоток для бумаги вмещает до 2300 листов, что дает возможность работать с многостраничными файлами без необходимости добавлять бумагу.
  • Сенсорный экран на семь дюймов дает возможность оперативно вносить настойки и отслеживать особенности текущего рабочего цикла.
  • МФУ рассчитано на носители до формата А4 включительно.
  • Управлять устройством вы можете с помощью приложения Canon PRINT и технологических платформ Mopria и AirPrint. 

Новинка является самой скоростной в линейке, что является отличным вариантом для желающих оперативно работать с документами.

Характеристики моделей MAXIFY GX6050 и GX7050

  • Рассчитаны на четыре цвета пигментных чернил — последние позволяют создавать особо прочные и реалистичные отпечатки.
  • Упрощает работу настраиваемый ЖК-дисплей на 2,7 дюйма — с его помощью вы сможете управлять МФУ без подключения к компьютеру или ноутбуку.
  • Лоток для бумаги рассчитан на 600 листов, что также свидетельствует о больших объемах печати, для которых подойдет устройство. 

Емкости для чернил могут заправляться повторно, что избавляет владельцев техники от необходимости регулярно покупать одноразовые картриджи. Кроме того, в устройстве реализована технология экономии на чернилах, что обеспечивает рекордно низкую себестоимость отпечатка. 

Директор по маркетингу Canon делает упор на потребность компаний в быстрой, эффективной и безопасной печати. Представленные модели соответствуют данным требованиям, а также демонстрируют передовые технологии Canon.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять