Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Чем будет полезен МФУ Epson XP-640

epson-xp-640-2-min

Бесчиповое многофункциональное устройство подойдет тем, кто ищет модель для качественной фотопечати из средней ценовой категории. В качестве бонуса вы получаете интуитивно понятную схему управления, возможность дистанционного взаимодействия с ПУ и экономию с качественными совместимыми расходными материалами. 

XP-640 от Epson покупают для домашней или офисной эксплуатации. При этом для скоростной печати текстовых документов он не подойдет — при базовом режиме работы принтер выдает 13 черно-белых или 10 цветных страниц в минуту. С разрешением в 5760x1440 dpi вы получаете детализированные и реалистичные отпечатки, что поможет работать с творческими проектами, печатать альбомные и интерьерные фотографии, иллюстрации, рекламу. Печать без полей будет удобна при переносе на бумагу материалов для творчества, интерьерного декора. Также МФУ сэкономит ваши деньги на покупке схем для рукоделия, детских раскрасок, развивающих игр, мотивирующих открыток, подарочной упаковки и многого другого. К примеру, в видео собраны полезные лайфхаки для создания визиток с помощью данного устройства:

Основные характеристики МФУ

  • Печатает на разных видах фотобумаги, DVD/CD-дисках, конвертах.
  • Вы можете управлять ПУ со смартфона или планшета, используя
    Wi-Fi Direct без активного интернет-соединения.
  • Провести настройку изображения перед печатью можно с помощью сенсорной панели управления с ЖК-дисплеем диагональю 6.9 см.
  • Используя планшетный сканер, вы можете переводить материалы из бумажного формата в электронный. 

Выбирайте МФУ Epson XP-640 для работы с цветными и черно-белыми материалами, а также печати фото студийного качества дома или в офисе.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять