Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Чернила Claria Premium Ink от Epson

claria_premium_ink.jpg.rnb.jpg-min

Оригинальные чернила — это составы, которые были разработаны производителем печатающей техники в соответствии с ее техническими возможностями. К таким относится и формула Claria Premium Ink, адаптированная под принтеры от Epson. 

Комплект предусматривает шестицветную палитру, которой будет достаточно для работы с фотографиями, иллюстрациями, репродукциями картин, разными видами графики. Черный цвет при этом имеет пигментную основу, что делает его идеальным вариантом для переноса на бумагу текста, таблиц, графиков. Полученный отпечаток даже на офсетной бумаге смотрится ярко, не смазывается и не деформируется под воздействием влаги.

Для каких целей стоит выбрать формулу Claria Premium Ink?

  • Для печати глянцевых фотографий. Исследования показали, что отпечатки, сделанные с помощью этих чернил, до 300 лет сохраняют первоначальный вид при условии хранения в фотоальбоме.
  • Для работы с монохромными снимками. Дополнительный черный в палитре обеспечивает глубину темных оттенков и максимально реалистичную цветопередачу.
  • Для создания рекламных материалов. При печати последних особенно важна устойчивость полученного изображения к внешним воздействиям — сочетая чернила с фотобумагой от Epson, вы можете не бояться о том, что они будут быстро выцветать или размазываться во влажной среде. 

Обратите внимание, что чернила рассчитаны на применение с серией принтеров Epson Expression Photo. Последние обеспечивают качественную печать в домашних условиях, а также избавляют владельцев от необходимости отправляться в копицентр или обращаться к специалистам по профессиональной работе с цветными снимками. В первую очередь, это принтеры XP750 и XP850 — с ними вы сможете максимально использовать возможности чернил. Даже самые качественные чернила при взаимодействии с базовыми принтерами не принесут результат высокого уровня — для качественной печати выбирайте ПУ с соответствующими техническими показателями.

Преимущества использования чернил Claria Premium Ink

  • Вы можете приобрести нужный цвет вместо полного комплекта — это позволит использовать чернила до конца вместо того, чтобы выбрасывать остатки краски.
  • Также предусмотрены чернильные картриджи в размере XL — они имеют увеличенный ресурс, что делает их отличным вариантом для печати большими тиражами.
  • Вы получаете пять картриджей с фоточернилами и один черный с пигментным составом — самостоятельные попытки сочетать чернила разных видов могут привести к засорению системы, в случае с Claria Premium Ink это исключено. 

Выбирайте усовершенствованную формулу, чтобы на домашнем ПУ получать снимки профессионального уровня.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять