Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Чернила OCP для Canon и их применение

chernila-ocp-canon

Известный немецкий производитель предлагает на мировой рынок чернила OCP для Canon. Преимущество расходников такого плана в адаптации каждой отдельной формулы к техническим характеристикам определенного печатающего устройства. В ассортименте вы не найдете универсальных чернил, при этом представленные комплекты позволяют максимально использовать возможности конкретного принтера либо МФУ. Ценители чернил, которые обеспечивают качественную цветопередачу, плавные переходы между оттенками и создание стойких отпечатков, рекомендуют выбирать именно чернила OCP для принтера Canon. Они являются отличной альтернативой китайским расходникам сомнительного качества.

Преимущества комплектов чернил OCP для Canon

  • По составу и качеству полученного отпечатка соответствуют оригинальным чернилам.
  • Не содержат токсичных и опасных для здоровья компонентов, поэтому могут использоваться в домашних условиях.
  • Выпускаются в разных по объему упаковках, что позволяет выбрать подходящее решение для печати малыми тиражами или работы с большим количеством материалов в копицентрах, фотостудиях, ателье.
  • В их состав входят компоненты, которые предотвращают пересыхание краски в системе, что позволяет увеличить срок службы печатающей головки.
  • Чернила OCP имеют светостойкую формулу, поэтому могут применяться для создания отпечатков, которые будут размещаться под прямыми солнечными лучами.
  • Продаются со сроком годности в три года, но опыт пользователей показывает, что они могут сохранять свои свойства до 10 лет.
  • Не выпадают в осадок, экономно расходуются и корректно взаимодействуют с разными видами бумаги.

Мы предоставляем возможность купить чернила OCP для Canon с гарантией от производителя. Выбирайте их для переноса на бумагу альбомной и интерьерной графики, художественных работ, творческих проектов, проектной и инженерной документации. Они обеспечивают качественную детализацию, плавные переходы между оттенками и создание максимально реалистичных отпечатков.

На что обратить внимание при выборе чернил для принтера OCP

  • На количество цветов краски в комплекте.
  • На объем резервуаров.
  • На серию и модель ПУ, для которого вы выбираете чернила. 

Учитывая длительный срок годности расходных материалов данной категории, выгодно покупать наборы по 500 мл или одному литру. Чем больше объем набора, тем более выгодной получается себестоимость одного отпечатка. Чтобы сэкономить на печати еще больше, используйте краски в сочетании с ПЗК или СНПЧ.

5 голосов

Средняя оценка: 4.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять