Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Декор детской с печатающим устройством

Собственный домашний принтер открывает множество возможностей. Вы можете распечатывать не только учебные материалы, рецепты или другие полезные вещи, но и самостоятельно создавать элементы декора. Например, существует множество идей, чтобы декорировать детскую комнату с помощью печатающего устройства. Самыми интересными из них мы поделимся в этой статье.

 

Милые бумажные игрушки

Игрушки из бумаги или, как их еще называют, papercraft – забавное дополнение интерьера детской. Делать их просто: достаточно найти «выкройку», распечатать, вырезать и склеить.

В интернете можно найти разнообразные макеты для игрушек papercraft. Это могут быть и смешные роботы, и квадратные стилизованные фигурки мультяшных героев, и милые животные.

 

minions_build_by_cng_phan_20120606_1611337671

 

Украшаем комнату фотографиями

Яркие красочные фото на стенах – отличный декор для детской. Вы можете распечатать и развесить снимки со всеми членами семьи и самим ребенком в разном возрасте или в самые значительные моменты его жизни. Проявите фантазию! Можно напечатать много фотографий одного размера или поэкспериментировать с форматом и расположением снимков.

Рамки для фотографий тоже можно сделать самостоятельно, с помощью принтера. Для этого достаточно сделать картонную основу и на нее наклеить распечатанный узор или текстуру. Таким образом, можно сделать рамки и «под дерево», и с веселыми детскими орнаментами.

 

01_103_2171

 

Развлекаем ребенка

Кроме непосредственно элементов декора, в детскую можно распечатать материалы для развития вашего малыша. Например, это могут быть пазлы, раскраски, «развивайки» вроде картинок с нахождением отличий или карточек веселой азбуки.

Для того, чтобы сделать пазлы, достаточно выполнить всего несколько шагов:

 

  • найти подходящую картинку;
  • воспользоваться онлайн-сервисами для создания из картинки макета пазлов;
  • распечатать;
  • вырезать по линиям;
  • наклеить на картон (этот шаг можно не выполнять, если сразу распечатать макет на плотной бумаге).

Все эти идеи очень легко реализовать, зато в детской станет еще милее и веселее. Проявляйте фантазию, с домашним принтером можно творить и создавать уют в собственном доме быстро и просто!

 

65214

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять