Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Epson анонсировал выход новых SureColor SC-P700 и SureColor SC-P900

epson-SC-P900_700-min

Совсем скоро на европейском рынке появится две усовершенствованных версии моделей р600 и р800 от «Эпсон». Предшественники отличались повышенной пылезащитой, высоким качеством фотопечати и удобной подачей носителя на печатающую головку. Новинки, в свою очередь, обеспечивают печать профессионального уровня, и могут свободно использоваться в фотостудиях, ателье, рекламных агентствах.

SureColor SC-P700 и его преимущества

a1214-productpicture-hires-en-int-surecolorsc-p700.jpg-min Устройство отлично подойдет для создания материалов с качественной детализацией и реалистичной цветопередачей. ПУ переносит отпечатки на бумагу до формата А3 включительно – это значит, что вы сможете создавать рекламные буклеты и проспекты, путеводители, материалы для портфолио. Для дизайнеров и любителей качественных снимков часто также важен внешний вид печатающего устройства. Модель SC-P700 в компактном корпусе имеет лаконичный дизайн и подойдет практически к любому интерьеру. Дополнительно она предусматривает защиту от пыли – это особенно актуально в офисных помещениях, а также там, где часто работают с открытыми окнами.

Основные возможности модели

  • Более глубокие оттенки черного и синего обеспечивают чернила UltraChrome Pro 10 – именно поэтому принтер идеально подойдет для монохромной фотопечати.
  • Новая печатающая головка F10 с палитрой из 10 цветов обеспечивают высокую плотность оттенков и точное позиционирование капли – это позволяет получать отпечаток, который детально повторяет электронный макет.
  • Технология перекрытия черного цвета дополнительно совершенствует изображения, четко прорисовывая самые мелкие элементы.
  • Для печати вы можете использовать бумагу в листах и рулонах, также возможно применение художественных носителей ASF.
  • Сенсорный ЖК-дисплей диагональю в 4,3 дюйма обеспечивает оперативное управление принтером без необходимости подключать последний к ПК или ноутбуку.

Отдельно стоит выделить дополнительную емкость для отработанных чернил. Не все пользователи задумываются о том, что даже при чистке дюз или печати без полей чернила расходуются. При этом они отправляются в емкость для отработки – если последняя переполняется, то возникает чернильный потоп. Попадая в механизм принтера, жидкость может повредить технику или вовсе вывести ее из строя. Дополнительная емкость решает эту проблему. Помимо всего прочего она экономит ваше время – вам не нужно постоянно проводить сброс электронного уровня чернил и менять памперс.

Отличия и преимущества SureColor SC-P900

17-10-2020 12-12-19-min Принтер похож на предыдущую модель высоким качеством фотопечати, которое отлично подойдет фотохудожникам, дизайнерам и представителям творческих профессий. При этом он предоставляет возможность печати на носителях до формата А2+ – это отличное решение для создания фотообоев, интерьерного декора, афиш и рекламы. Как и SC-P700, он предусматривает технологию перекрытия черного цвета и имеет усовершенствованную печатающую головку. Также вы можете печатать на носителях в листах, рулонах, на художественной бумаге. Он имеет компактные размеры, сдержанный дизайн и интуитивно понятную схему управления. Управлять устройством вы можете с помощью кнопочной панели и сенсорного экрана – для этого не обязательно подключать ПУ к компьютеру.

Основное отличие между представленными новинками в формате печати – первая работает с носителями до А3, а вторая переносит изображения на бумагу до А2+. При этом оба принтера подойдут для фотопечати высокого уровня.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять