Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Epson Connect – подключайтесь легко

Сделать печать как можно более удобной. Это главная цель сервиса Epson Connect. Технология предоставляет широчайшие возможности беспроводной работы с принтерами и МФУ от Epson. С этими печатающими устройствами можно работать удаленно, работая не только со стационарных ПК, но и с планшетных компьютеров и смартфонов. Печатать можно из любой точки планеты!

Суть сервиса Epson Connect – удобная печать и сканирование без проводов. Работать можно как с текстовыми документами, так и с фотографиями. В этом помогает приложение Epson iPrint и функция Epson Email Print.

Мобильная печать с Epson iPrint

Приложение iPrint значительно упрощает жизнь обладателям мобильных устройств. Благодаря функционалу этого приложения, можно сканировать и отправлять на печать что угодно с мобильного устройства  на базе iOS или Android. При этом все – абсолютно бесплатно!

Настройка и использование Epson iPrint:

•    качаем приложение на мобильное устройство;
•    подключаем печатающее устройство к беспроводной сети;
•    подключаем к той же сети мобильное устройство;
•    печатаем!

Подключение Epson Connect


Epson Email Print – сервис облачной печати

Вы можете печатать отовсюду! И это не громкие слова. Это реальность. Вы можете наслаждаться красотой Ниагарского водопада, и в это же время распечатывать на домашнем принтере фотографии этого захватывающего чуда природы. Вы можете валяться на пляже какого-нибудь экзотического острова в Атлантике и при этом печатать на рабочем принтере важные деловые документы. Да что там, вы можете отправлять задания на печать, даже из пасти крокодила (не дай Бог, конечно). В общем, печатайте откуда угодно с Epson Email Print! Лишь бы там был интернет и доступ к электронной почте.

Настройка и использование Epson Email Print:

•    скачиваем программу и устанавливаем ее на ПК;
•    подключаем принтер и компьютер к одной беспроводной сети;
•   регистрируем печатающее устройство на сервере epsonconnect.com (это можно особенно не запоминать, во время установки драйвер сам запросит регистрацию), получаем электронный адрес принтера;
•  прикрепляем необходимый документ или фото как вложение в электронное письмо и отправляем на электронный адрес печатающего аппарата. Принтер получит ваше письмо и распечатает прикрепленные материалы.

Epson делает печать качественной. INKSYSTEM – доступной каждому. А сервис Epson Connect – по-настоящему свободной. Печатайте с удовольствием!

2 голоса

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять