Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Epson предлагает новый принтер для печати на одежде

SC-F10070H_left_output_690x460

В «Эпсон» продолжают расширять линейку устройств для прямой печати на ткани. Буквально 13 апреля на рынок вышла модель SureColor F10070H – она предусматривает технологию сублимации и переносит отпечатки на материалы шириной до 76 дюймов. Ключевым преимуществом принтера являются четыре печатающих головки, которые обеспечивают скоростной перенос изображений на материалы в рулонах. Технология PrecisionCore гарантирует точное позиционирование чернильной капли и качественную цветопередачу.

Особенности и преимущества нового принтера

  • Для получения более насыщенных и контрастных оттенков ПУ использует дополнительные цвета чернил – светло-пурпурный, светло-голубой, флуоресцентные розовый и желтый.
  • Емкость для чернил рассчитаны на 20 литров каждая – этого будет достаточно для бесперебойной печати большими тиражами, без необходимости дополнительно заправлять систему.
  • Автоматический контроль натяжения бумаги, а также специализированное ПО Epson Cloud Solution Port сокращают потребность контроля рабочего цикла – предусмотрено минимальное участие оператора.
  • Согласно информации от производителя, сервисное обслуживание печатающего устройства займет около пяти минут в месяц, кроме того, пользователь сможет провести его самостоятельно без участия оператора.
  • Функция интеллектуального сканирования и оптимизации толщины одежды позволит настроить процесс печати в зависимости от фасона и особенностей конкретной модели.

Как утверждает старший менеджер Epson America, новинка поможет сократить сроки выполнения заказов. Также с принтером вы получите одежду с индивидуальным принтом и минимальной себестоимостью. Это может быть спортивная форма, декоративные подушки, носки и другие аксессуары. Благодаря карантинным ограничениям, спрос на печатающие устройства с высокой скоростью печати и простой схемой управления возрос.

Если говорить о цене принтера SureColor F10070H, то его можно приобрести вдвое дешевле конкурентных моделей. При этом он бьет рекорды в скорости печати, а также обеспечивает высокую производительность, благодаря интеллектуальной схеме управления.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять