Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Epson представила 2 универсальных МФУ для фото и текста со встроенной СНПЧ Ecotank ET-7700 и ET-7750

1-min В сентябре 2017 года в Берлине прошла выставка, посвященная высоким технологиям, на которой компания Эпсон представила обновленный модельный ряд своих изделий. Среди МФУ оказались две новинки со встроенной СНПЧ - Ecotank ET-7700 и ET-7750. Они претерпели много внешних и внутренних изменений, чтобы полностью соответствовать современным требованиям европейского рынка. Так, внешне дизайн поменялся в лучшую сторону, емкости-доноры перенесли не переднюю часть корпуса. такой подход позволяет всегда визуально отслеживать уровень оставшихся чернил и делать своевременную заправку. Что касается качества печати, то оно улучшилось благодаря использованию 22-min типов черных чернил - пигментных и водорастворимых, которые используются как для текстовых документов, так и для печати красочных фотографий.

Данные модели вышли в продажу в октябре 2017 года, стоимость ET-7700 составляет 680 евро, ET-7750 можно купить за 820 евро. По техническим характеристикам они идентичны, при этом вторая модель поддерживает печать на бумаге А3 формата. Оба МФУ выполняют функции принтера, сканера и копира с разрешением печати 5760х1440 dpi. скорость работы в режиме принтера составляет 13 ч/б и 10 цветных стр/мин. Модели поддерживают управление не только через USB, но и через3-min Ethernet, WLAN, Wi-Fi Direct. Доступна прямая печать с внешних носителей, наличие небольшого ЖК-экрана с диагональю 2,7 помогает работать с устройством без подключения ПК.

Представленные новинки являются обновленными версиями МФУ Expression Premium XP-640 и XP-900, но без СНПЧ. Специально для них компания Epson выпустила обновленные чернила в бутылочках с “ключом”, которые способствуют быстрой, аккуратной и безопасной заправке.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять