Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

МФУ Epson WorkForce Pro WF-3720DWF или Workforce WF-3540?

wf-3720-wf-3540-min

Epson настолько часто выпускает новые модели принтеров, что трудно уследить за новинками и оценить какая лучше. Сегодня мы сравним две многофункциональные модели — WF-3720DWF из серии WorkForce Pro и МФУ Workforce WF-3540. Оба устройства предназначены для офисной печати, на что указывает встроенный факс. Кроме того, они обеспечивают скоростную печать документов, сканирование и копирование данных.

Какие характеристики объединяют представленные МФУ?

  • Они работают с носителями до формата А4 включительно — это делает их идеальным вариантом для печати рефератов, графиков, объявлений, широкого спектра текстовой документации.
  • МФУ предусматривают четырехцветную палитру — ее достаточно для создания ярких, насыщенных и реалистичных отпечатков.
  • Опция двусторонней печати упрощает работу с многостраничными файлами, а также экономит бумагу.
  • Перенос отпечатков без полей особенно полезен при создании фото, графики или рекламы.
  • Устройства обеспечивают передачу данных по факсу в цветном формате — это особенно удобно для компаний, которые работают с макетами или другой документацией в цвете. 

Кроме того, устройства поддерживают сетевую технологию Ethernet. Она незаменима в офисах, где одним МФУ пользуются разные сотрудники. Такая система предусматривает проводное подключение, при этом дает возможность одновременно управлять одним ПУ с нескольких компьютеров, что значительно экономит время.

Чем отличаются модели?

WF-3720DWF понравится тем, кто планирует активно использовать факсимильный модуль. Помимо работы с цветными файлами, факс предусматривает опцию отложенной передачи данных, память на 100 номеров и 180 страниц. В свою очередь, его конкурент может похвастаться только памятью на 180 страниц формата А4. Также 3720 предусматривает подключение через AirPrint — в свою очередь, WF-3540 имеет только Wi-Fi Direct. Стоит выделить и возможность отправки сканов с WF-3720DWF по электронной почте или в облако. 

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести МФУ Epson WorkForce Pro WF-3720DWF  с БСНПЧ и бесчиповой прошивкой. Если первая позволяет до 30 раз экономить на расходных материалах, но вторая избавит вас от навязчивых сообщений о необходимости обнуления уровня чернил. Кроме того, система предусматривает упрощенную схему заправки, а МФУ поставляется с гарантией на 18 месяцев.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять