Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Лучшие идеи для применения магнитной бумаги

Гибкие магниты с интересными рисунками симпатично смотрятся на любом холодильнике. Они дарят ощущение домашнего уюта, создают атмосферу теплоты и навевают особые воспоминания. Но немногие знают, что применяется магнитный материал во многих других сферах. Он широко используется в изготовлении такой продукции сувенирной продукции разного вида, презентационных и рекламных материалов.

Широкой популярностью пользуются сувенирные магниты. Более продвинутый вариант – объемные магниты. Он отличаются от обычных дополнительной обработкой после печати – вскрываются эпоксидной смолой.

shilds_03

Отдельной категорией можно выделить магнитные пазлы и игры для детей, которые отлично помогают как в развивающих и образовательных целях, так и выступают в роли развлечения.

image

Магнитный винил используется и для создания канцелярских товаров, например, планировщиков, календарей или блокнотов на холодильник.

magnitnyevizitki

Применяется магнитный винил в рекламных технологиях. Ими, например, оформляются места продаж: изготовляются ценники, информационные панели, магнитные этикетки с логотипом фирмы. Можно печатать магнитные наклейки на автомобили. Такой вариант подойдет для украшения свадебного кортежа, для оформления такси или использования «железного коня» в качестве рекламной площадки.

magnity_na_vypisku_iz_roddoma_1

Если магнитная продукция производится большими тиражами, обычно используется магнитный материал со специальным покрытием для УФ-лаков, экосольвентных и сольвентных чернил. При этом магнитные товары могут производиться не только в промышленных масштабах.

Имея принтер и нужные расходные материалы, вы сможете сделать собственные магниты с любыми рисунками! Ведь, по сути, обычный сувенирный магнит – это любое фото, напечатанное на специальном магнитном материале.

Чтобы сделать магнит в домашних условиях, вам понадобится лишь сам магнитный винил с покрытием, струйный принтер с верхней подачей бумаги, канцелярский нож и линейка. Если магнитный материал с клеевым слоем, то печатать рисунок можно на обычной бумаге. Если без клеевого слоя, то фотография должна быть сделана на самоклеящейся бумаге.

Как видите, вариантов для творчества – масса. Выбирайте самый подходящий и воплощайте все креативные идеи!

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять