Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Как избежать выцветания фотографий

Блеск и сияние напечатанных фотографий не будет длиться вечно. Со временем цвета блекнут и детали размываются. Тем не менее, чтобы сохранить внешний вид фото на более долгий срок, некоторые простые и эффективные способы существуют. Если Вы хотите наслаждаться яркими и красочными фотографиями долгие годы, придерживайтесь следующих мер:

 

    1. Купите качественное оборудование. Вложите средства в хороший принтер. Качественные чернила и бумага, например, от компании INKSYSTEM - залог долговечности фотографий.

 

 

    1. Храните фотографии в альбоме. Размещение печатных фотографий в альбоме обеспечивает долговечность, защиту от естественного света.

 

 

    1. Избегайте влажности. Не храните фотографии во влажных местах, таких как гараж или чердак. Прохладное, темное и сухое место является идеальным местом для хранения фотографий.

 

 

  1. Избегайте склеивания фотографий. Не кладите отпечатки друг на друга, когда они только вышли из принтера. Подождите, пока краска полностью высохнет, чтобы избежать склеивания фотографий и удаления краски с фотобумаги. Некоторые производители даже рекомендуют подождать около 24 часа до укладки отпечатков.

 

 

 

4 голоса

Средняя оценка: 2.3 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять