Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Как печатать этикетки

Многие пользователи современной оргтехники знают, что принтер Epson можно использовать для печати этикеток, визитных карточек, подарочных упаковок, CD этикеток и многого другого. В Word 2007 и 2010 предусмотрена возможность печати этикеток с помощью встроенных шаблонов, которые подходят практически для любого листа наклеек, которые можно купить. С помощью этих шаблонов Вы сможете создавать и печатать этикетки на отдельных листах, оставляя другие пустыми, или печатать одну этикетку на весь лист.

  • Чтобы использовать встроенные шаблоны, щелкните вкладку «Рассылки». В подразделе «Создать» откройте «Конверты и наклейки». Вставьте или введите адрес в адресной строке, либо нажмите на значок адресной книги, чтобы выбрать адресата из списка контактов в Outlook. Пропустите этот шаг, если Вам не нужна печать адреса на этикетке.
  • В печатной секции слева, либо нажмите кнопку «Полная страница с одинаковыми наклейками» либо «Одна этикетка».
  • Нажмите кнопку «Параметры», а затем щелкните стрелку вниз рядом с этикеткой производителей. Выберите бренд этикетки, которую Вы хотите использовать. В списке Вы найдете многих производителей. Нажмите кнопку ОК.
  • Если Вы будете печатать весь лист или одну этикетку, то Вы уже готовы к печати. Если Вы хотите напечатать несколько этикеток на одном листе, то повторите этот процесс, выбрав соответствующие параметры.

Другие источники шаблонов этикеток

Для более старых версий Office Вы можете скачать бесплатные программы с Avery и других производителей. Вы должны зарегистрироваться на этом сайте и получите доступ к шаблонам для печати визиток и других собственных проектов. Основные программы для работы с CD и DVD дисками поставляются с приложениями для создания этикеток. Такие программы, как Nero и Roxio включают шаблоны и картинки. CD Stomper и MediaFace Интернет некоторые творческие варианты оформления шаблонов, которые Вы не найдете в Word.


1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять