Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Как печатать непосредственно с фотоаппарата

Ваша фотокамера и принтер могут работать вместе! Согласитесь, возможность печатать напрямую с цифровой камеры может быть очень полезна. Это комфорт при экономии Вашего времени. Для простоты использования этой функции многие популярные производители техники поддерживает стандарт PictBridge. С помощью этой встроенной функции Вы сможете напечатать одно изображение, листы эскизов, несколько изображений, дату с отметкой изображения, выбранные области изображения, несколько копий и многое другое. Некоторые функции зависят от Вашей камеры и принтера, но в основном, PictBridge прекрасно работает с огромным количеством устройств.

 

Печать с камеры

 

 

 

 

    1. Убедитесь, что Ваша камера и принтер PictBridge - совместимы. Вы можете сделать это, посетив сайт CIPA, или путем проверки руководства пользователя для каждого устройства.

 

 

    1. PictBridge работает в автоматическом режиме на большинстве фотокамер Nikon и Canon. Некоторые камеры Sony, Panasonic и Olympus могут сначала потребовать изменить функцию USB-камеры. Это делается в меню настроек камеры.

 

 

    1. Когда Вы будете готовы, выключите камеру и включите принтер.

 

 

    1. Подключите камеру к принтеру с помощью кабеля USB.

 

 

    1. Включите камеру.

 

 

    1. ЖК-экран камеры позволит Вам выбрать изображения для печати, нажав на кнопку ОК. Дополнительные параметры, как правило, доступны по нажатию кнопки меню камеры.

 

 

    1. После окончания печати просто выключите камеру и удалите Ваш USB кабель из обоих устройств.

 

 

 

3 голоса

Средняя оценка: 3.7 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять