Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Как печатать визитные карточки по требованиям заказчика

Заказ визиток в профессиональном центре полиграфии влечет за собой некоторые неудобства. Это ограниченные возможности проектирования, минимальный объем заказа, дополнительные расходы на доставку. Если Вы напечатаете визитные карточки самостоятельно, то сможете обойти все эти неудобства и печатать то, что вам нужно дома или в офисе с помощью струйного принтера. Далее мы расскажем, как использовать Microsoft Word и популярные шаблоны Avery Dennison для печати визитных карточек.

Для создания визиток Вы можете работать как с пустым шаблоном, так и с шаблоном, который имеет определенный стиль. Возможно, Вам придется загрузить шаблоны с веб-сайта компании Avery Dennison, но устанавливать какое-либо дополнительное программное обеспечение не нужно.

Пустые шаблоны для печати на несколько разновидностей. Работа с пустыми шаблонами:

1. Для печати визиток Вы должны открыть окно «Этикетки». Выберите «Рассылки» - «Этикетки».

2. На вкладке «Этикетки», нажмите кнопку «Параметры» и выберите Avery.

3. Вы увидите список всех доступных вариантов этикеточной продукции Avery, включая визитные карточки, номер продукта и описание. Выберите карточки из списка «Номера продуктов» и нажмите кнопку OK. Ваш номер продукта должен появиться в комплекте поставки.

4. Вернитесь на вкладку «Этикетки», там можно вставить текст в карты, выбрать пункт для печати или создать новый документ для просмотра и редактирования. В последнем случае выберите «Новый документ» на вкладке Labels. В этом документе Вы сможете просматривать различные шрифты и добавлять графику. Далее можете напечатать готовый материал, если Вы удовлетворены результатами Вашего творчества.

 

Загрузка бланков и готовых шаблонов

 

Вы можете скачать дополнительные пустые шаблоны из галереи шаблонов Avery. Для дизайна Вам пригодятся набор шрифтов, цветов и графики. Также Вы сможете скачать готовые шаблоны и настроить их по своему вкусу.

1. Перейдите в галерею шаблонов Avery.

2. Используйте окно поиска, чтобы найти номер продукта (указан на упаковке продукции). Далее выберите пункт «Шаблоны для визиток», а затем на следующей странице в разделе «Типы шаблонов» выберите пункт «Новый» (для просмотра пустых шаблонов) или заранее разработанных (для просмотра готовых шаблонов).

3. Когда Вы найдете понравившийся шаблон, сохраните его (например, на рабочий стол или в папку Документы). Затем откройте шаблон, чтобы начать редактирование в Word. Некоторые шаблоны содержат Avery макросы ( .DOCM файлы). Открытие таких шаблонов в Word 2007 и 2010 будет активировать вкладку шаблона Avery на ленте. Эта вкладка содержит полезные ярлыки и функции.

 

Советы по конструированию:

 

1. Редактирование и форматирование визитки в Word, такое же, как редактирование и форматирование других документов в Word. Используйте вкладки или панели инструментов в Word, чтобы поэкспериментировать с различными шрифтами, цветом, размером и расстоянием.

2. Визитные карточки, обычно включают в себя имя, название организации, контактную информацию и логотип компании. Для вставки логотипа или рисунка в Word 2007 или Word 2010, нажмите кнопку «Добавить». В группе «Иллюстрации» щелкните «Картинка» и перейдите к файлу, который Вы хотите открыть. В Word 97-2003, нажмите «Вставка» - «Рисунок» - «Из файла ...» и найдите файл, который Вы хотите открыть. Вы можете перемещать и изменять размер вставленного изображения. С помощью правой кнопкой мыши, Вы можете получить доступ к параметрам форматирования рисунка.

3. Чтобы увидеть границы визитки в Word, включите сетку изображения. В Word 2007 или Word 2010, щелкните внутри одной из визитных карточек, а затем нажмите кнопку «Макет» под таблицами. Выберите «Просмотр сетки».

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять