Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Как распечатать информацию с twitter

Вы хотите иметь в печатном виде полезные или развлекательные сообщения? А может быть, Вы беспокоитесь о том, что в Twitter может потеряться часть Ваших сообщений? Мы расскажем Вам, как наиболее удобно распечатать информацию с Twitter. Веб-интерфейс Twitter не предусматривает возможность печати, но есть несколько способов распечатать Ваши твиты. Плюсы и минусы каждого из них будут описаны ниже.

 

Печать из браузера

 

Откройте твит, который вы хотите сохранить и распечатать. Распечатать его можно с помощью команды «Печать» Вашего браузера. Вы также можете выбрать, скопировать и вставить нужную информацию в текстовом редакторе и распечатать оттуда.

Плюсы: печать быстрая и простая.

Минусы: Вы потеряете исходное форматирование при печати таким образом. В результате, отпечатки, будут более сложными для чтения. Если Вы будете печатать все изображения и фон, Вы быстро израсходуете Ваши печатные ресурсы. Для просмотра и печати более чем одной страницы, нужно потратить время, нажав на кнопку «Дополнительно» в нижней части экрана.

 

Использование Searchtastic

 

Этот сервис позволяет искать и экспортировать твиты от пользователей или по ключевому слову. Посетите сайт Searchtastic. Введите имя любого твита в верхнем окне и нажмите кнопку «Поиск». На следующей странице выберите Excel Экспорт, введите номер, чтобы начать загрузку, и сохраните файл на вашем компьютере. Теперь Вы можете открыть и распечатать файл Excel.

Плюсы: процесс быстрый. Вам не нужно иметь свой аккаунт Twitter. Сервис бесплатный.

Минусы: ретвиты не включены в результаты поиска. Форматирование Twitter будет удалено.

 

Использование приложения OAuth

 

Открытый протокол авторизации (OAuth) предоставляет доступ к Twitter без необходимости ввода пароля к этому приложению. Это означает, что приложение может найти и показать информацию с Вашего аккаунта Twitter так же, как и Вы, но гораздо быстрее. Сервис Tweetake позволяет экспортировать и печатать Ваши твиты в формате CSV. TweetBackup позволяет экспортировать и печатать Ваши твиты в различных форматах. TwitPrint - печать Ваших твитов, в том числе картинок.

Плюсы: Многие приложения OAuth постоянно обновляют архив твитов, так что они всегда будут современными и актуальными. OAuth-приложения предлагают множество вариантов формата экспорта. Этот процесс является свободным, быстрым и простым.

Минусы: Необходимо разрешить приложению доступ к Вашим данным. Большинство приложений позволяют создавать резервные копии только собственных твитов. Некоторые приложения требуют перехода на Twitter для того, чтобы воспользоваться услугой.

А чтобы Ваша печать была еще и экономной, используйте альтернативные расходные материалы - системы непрерывной подачи чернил и перезаправляемые картриджи для Вашего печатающего устройства. При использовании СНПЧ с фоточернилами расходы на печать сокращаются практически в 30 раз!

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять