Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Как значительно упростить взаимодействие с принтером?

11-06-2019 03-02-06-min

Как показывает практика, далеко не все владельцы струйных печатающих устройств знают о возможностях своих принтеров и МФУ. Именно поэтому мы тратим значительно больше времени на взаимодействие с ПУ, чем могли бы. Отличным примером тому является бесплатное приложение Epson iPrint — вы можете скачать версию для Android или iOS в Google Play. 

ПО может устанавливаться на ПК и гаджеты для дистанционного взаимодействия с разными моделями принтеров от Epson. Узнать секретные возможности приложения можно здесь:

А мы рассмотрим основные задачи, которые вам поможет решить Epson iPrint. 

  • Перед печатью вы можете проводить базовую коррекцию изображения — менять его масштаб, поворачивать, обрезать или работать с цветом.
  • Если принтер предусматривает такие функции, то вы можете настроить печать без полей или двустороннюю печать, сканировать и копировать файлы на МФУ.
  • С его помощью вы можете напечатать фото, копии веб-страниц, скриншоты, заметки, данные из социальных сетей и многое другое прямо со смартфона.
  • Вы можете взаимодействовать с приложением даже при отсутствии активного интернет-соединения по ‎Wi-Fi Direct.
  • Также в ПО реализована возможность конвертации файлов из одного формата в другой. 

Некоторые ПУ предусматривают возможность работы с приложением Epson Creative Print. Бесплатное ПО от производителя печатающих устройств предоставляет новые возможности для работы с цветом, изображением, разнообразными творческими и художественными проектами. Используя его в сочетании с Epson iPrint, вы можете оперативно реализовать креативные идеи с помощью вашего принтера.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять