Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Как выглядит лучший принтер 2020 года?

41_1500-min

По версии одного из рейтингов первое место в списке топовых печатающих устройств этого года занимает Epson WorkForce WF-7210DTW. Давайте разберемся, в чем секрет его популярности и почему вам стоит обратить внимание именно на WF-7210 при выборе офисной или домашней модели.

Стоит отметить, что это струйный принтер без сканирующего модуля – если вам принципиально получать копии или переводить данные в цифровой формат, лучше выбрать МФУ. При этом модель рассчитана на работу с носителями до А3+ включительно. Опция особенно полезна при создании рекламных материалов, печати графиков, схем и таблиц. В характеристиках ПУ указано, что оно адаптировано под офисную печать, при этом представителям творческих профессий, а также тем, кто работает с широкоформатными материалами, будет полезно и при домашней эксплуатации.

Основные характеристики EpsonWorkForce WF-7210DTW

  • Выдает 18 черно-белых и 10 цветных страниц за минуту при базовых настройках. Обычно чем выше выбранное качество материалов, тем медленнее принтер создает каждый отпечаток.
  • Предусматривает палитру из четырех базовых цветов чернил, а также разрешение в 4800x2400 dpi. Этих показателей достаточно для получения четких и реалистичных отпечатков.
  • Сэкономит время при офисной работе сетевая технология Ethernet, облачная печать поможет взаимодействовать с принтером на расстоянии, а передача данных по Wi-Fi позволит отправлять макеты со смартфонов и планшетов.
  • Печать без полей поможет работать с фото, графикой, рекламой, а двусторонняя печать избавит от необходимости переворачивать бумагу при создании брошюр, докладов, портфолио.
  • Объем лотка в 500 листов позволит отправлять на печать объемные файлы, не добавляя бумагу в ходе работы.
  • Монохромный дисплей диагональю 5.6 см позволит взаимодействовать с принтером, не подключая его к компьютеру или ноутбуку.

С минимальным размером капли в 2.8 пиколитра можно применять несколько видов чернил, включая варианты на водорастворимой основе. Покупая принтер в нашем интернет-магазине, вы получаете его с БСНПЧ и комплектом светостойких чернил. Первая позволяет до 30 раз снизить себестоимость отпечатка, а второй даст возможность получать особо стойкие к воздействию прямых солнечных лучей материалы. Кроме того, БСНПЧ имеет упрощенную схему заправки с принципом «ключ-замок». Благодаря ей, вы не перепутаете чернила разных цветов и не прольете краску на стол.

Простая схема управления в сочетании с необходимым набором базовых функций делает лидерскую позицию модели в рейтинге вполне оправданной.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять