Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Модель L3150 от Epson – универсальное МФУ для дома и офиса

l3150-1-min-min

Не так давно в «Эпсон» преодолели рубеж в 50 миллионов проданных принтеров EcoTank. Секрет популярности серии во встроенных емкостях для чернил, которые позволяют значительно сократить траты на расходные материалы. Такую же встроенную в корпус СНПЧ имеет и МФУ L3150, которое подойдет для домашней и офисной печати. Новинка рассчитана на 30000 отпечатков и предусматривает гарантию в 12 месяцев. Напоминаем, что в нашем интернет-магазине также можно приобрести год дополнительной гарантии на печатающие устройства от Epson.

Базовые характеристики L3150

  • Четырехцветной палитры будет достаточно для переноса на бумагу текста, иллюстраций, фотографий в домашний альбом. Отслеживать количество чернил в емкостях для своевременной заправки вы сможете через полупрозрачные окна на фасаде ПУ.
  • Скорость черно-белой печати достигает 33 страниц за минуту – реферат вы получите за 1 минуту, а на создание дипломной работы понадобится всего несколько минут.
  • Wi-Fi Direct – это отличное решение для тех, кто часто печатает со смартфона. Чтобы воспользоваться интерфейсом, достаточно скачать бесплатное приложение от «Эпсон», для этого даже не пригодится активное интернет-соединение.
  • С минимальным размером капли в 3 пиколитра вы можете применять фоточернила (для снимков, графики, текста), пигментные чернила (для схем, графиков, афиш) и сублимационный состав для печати на футболках, кепках, сумках и других объемных предметах.
  • Лоток на 100 листов поможет вам не добавлять бумагу в процессе печати даже во время работы с объемными файлами.

Многофункциональное устройство заменит вам струйный принтер, планшетный сканер и копир. Сканер с CIS-датчиком переводит данные в цифровой формат с разрешением в 1200x2400 dpi. При этом качество печати достигает 5760x1440 точек – благодаря ему вы получаете детализированные снимки с плавными переходами между оттенками.

Встроенная СНПЧ снизит себестоимость отпечатка до 30 раз при условии заправки совместимыми чернилами. Добавлять краску в емкости можно по простому алгоритму, с этим справится даже школьник. Именно поэтому L3150 часто покупают для учебы, домашней печати или при необходимости выполнения офисной работы на дому. Черный обтекаемый корпус с лаконичным дизайном гармонично впишется в любой интерьер.

Сравнение новинки с аналогичным L3100 можно найти тут: 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять