Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Лучшее цветное МФУ Epson WF ST-2000 Supertank для сферы образования

epson-workforce-st-2000-ecotank-color-mfp-supertank-printer_1

Любая техника имеет свои сильные стороны. Так, принтеры для дома работают со средней скоростью и оснащены четырехцветной палитрой. Фотопринтеры предусматривают увеличенное количество цветов и реалистичную цветопередачу. Офисные устройства выполняют большие объемы работы, поэтому их функционал предусматривает высокую скорость печати и повышенную детализацию. У аппаратов для учебы есть свои особенности и в этой статье мы расскажем об одном из лучших ПУ данной категории.

Цветной многофункциональный принтер WorkForceST-2000 от Epson стал финалистом премии EdTech Awards 2021 в рамках конкурса EdTech Cool Tool Awards, категория «Товар или услуга (общие)». Премия EdTech Awards, представленная EdTech Digest — крупный проект в образовательной среде. В рамках программы отмечаются технологии в сфере образования и за его пределами, которые вносят значимый вклад в преобразование системы и улучшают жизнь учащихся во всем мире.

Прошлый год был полон проблем как для преподавателей, так и для учеников. Нужно было в ограниченное время перестроиться на совершенно новый формат коммуникации. Компания Epson осознает важность предоставления образовательных технологий для учителей и студентов. Техника должна быть надежной, повышать производительность, а также не быть обременительной в использовании и обслуживании. С помощью данного ПУ вы сможете напечатать все необходимое — от планов уроков и методических заданий до контрольных работ и красочных проектов. Принтеры Epson Supertank предоставляют пользователям укомплектованы емкостями для чернил повышенного объема. Вы не будете беспокоиться о том, что чернила закончатся в неподходящий момент.

WorkForce ST-2000 предлагает высокую производительность для классных комнат и небольших офисов. Он оснащен революционными, простыми в заправке, увеличенными емкостями для чернил. Объема расходника достаточно для печати до 6500 страниц в монохромном режиме или 5200 в цветном. Комплект чернил по объему эквивалентен примерно 90 отдельным картриджам. Такая особенность принтера поможет вам сократить расходы на печать до 90% по сравнению с печатью на оригинальных картриджах.

ПУ предлагает беспроводную печать с планшетов и смартфонов, поддержку Wi-Fi Direct и автоматическую двустороннюю печать. Полная комплектация функционала позволяет выполнять разные задачи в течение всего учебного года.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять