Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Новинки от Canon – МФУ с поддержкой мобильных сервисов

Canon делает многофункциональные устройства мобильными. Компания готовит к выпуску i-SENSYS MF6140dn и старшую модель MF6180dw, которые будут поддерживать мобильные сервисы. Новые черно-белые многофункциональные девайсы призваны помочь небольшим рабочим группам, а также малым и средним предприятиям перевести работу с печатающими устройствами на современный уровень. Новые девайсы раскрывают широкий диапазон возможностей для мобильной печати и сканирования.

canon-i-sensys-mf6140dn-mf6180dw

Новинки еще даже не появились на рынке, но им уже сулят славу самых мощных многофункционалов в линейке Canon i-SENSYS. Модели MF6140dn и MF6180dw придут на смену линейки i-SENSYS MF5900 и станут одновременно компактными и производительными лидерами монохромной печати.

Производитель сделает представителей обновленной линейки способными работать с мобильными сервисами Google Cloud Print для устройств на базе Android и Apple AirPrint – на базе iOS. Вдобавок, сопроводит девайсы усовершенствованным сервисом Canon Mobile Printing, а так же новым сервисом Canon Mobile Scanning for Business.

С набором таких приложений открываются возможности эффективной работой с документами: с мобильных устройств можно будет печатать, их можно будет использовать для хранения сканируемых документов и для управления операциями устройства.

canon-i-sensys-mf6140dn-mf6180dw

Как и полагается, i-SENSYS MF6180dw поддерживает еще и Wi-Fi (в своей стандартной комплектации). МФУ использует интерпретатор языка PostScript, поэтому организации могут печатать текстовые и графические данные в практически оригинальном качестве.

Новые MF6140dn и MF6180dw, по заявлению производителя, будут печатать с максимальной скоростью 33 стр/мин. Модели призваны экономить ресурсы, поэтому МФУ использует автоматическую двустороннюю печать для меньшего расхода бумаги и потребляет меньше электроэнергии.

Вместе с новыми представителями серии i-SENSYS свет увидит и сервис Canon Mobile Scanning for Business. Бесплатное приложение создано для управления процессом сканирования. Благодаря ему пользователь сможет сохранять результаты сканирования непосредственно на мобильные устройства, в облачные хранилища, а так же позволит прикреплять их к электронным письмам. С сервисом появится возможность изменять параметры сканирования, как например формат файла, разрешение или цветовой режим. Приложение расширит возможности пользователей управлять отсканированными документами, ранее сохраненными на мобильном девайсе: редактировать их, отправлять на печать, менять их место хранения, делиться ими при помощи других установленных приложений. Приложение будут поддерживать устройства Canon серии i-SENSYS, imageRUNNER и imageRUNNER ADVANCE.

Начало продаж устройств CanonMF6140dn и MF6180dw стартует 1 июня 2014 года.

Данная информация представлена с официального источника.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять