Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

В продажу выходит МФУ Epson Colorio PX-049A с БСНПЧ и чернилами ORIGINALAM.NET

product-card_750x492_px-049_bsnpc_originalam_2-min-min-min

Встречайте бесчиповую модель в комплекте со всем необходимым для струйной печати. Новинка станет отличным инструментом для тех, кто хочет обновить домашнее МФУ или получить универсальную модель для учебы. PX-049A рассчитан на печать, копирование, сканирование черно-белых материалов и цветной графики. Выбирайте его для переноса на бумагу рефератов, докладов, кулинарных рецептов, развивающих материалов для детей, альбомных фотографий и многого другого.

Основные характеристики МФУ от Epson

  • Работает с офсетной бумагой и разными видами фотобумаги до формата А4 включительно.
  • Предусматривает заправку чернилами 4 цветов из базовой палитры, при этом с разрешением в 5760x1440 точек вы получаете детализированные отпечатки с реалистичной цветопередачей.
  • Вы можете подключаться к печатающему устройству по Wi-Fi, чтобы переносить фото на бумагу напрямую со смартфона или сохранять сканированные копии в память планшета.
  • Обратите внимание, что скорость цветной печати в базовом режиме составляет 3 страницы в минуту, а черно-белой 6 страниц в минуту — если вы планируете работать с большими объемами печатных материалов, то лучше отдать предпочтение ПУ с более высокой скоростью печати.

Что вам даст БСНПЧ в комплекте?

Бесконтактная конструкция — усовершенствованная версия стандартной системы непрерывной подачи чернил. Она имеет устойчивый корпус и предусматривает упрощенную заправку. Во время добавления краски в резервуары вы не прольете ее на стол и не перепутаете чернила разного цвета. Это стало возможным благодаря специальным крышкам с носиками на емкостях с краской. Достаточно просто совместить их с отверстиями системы, чтобы заправка произошла автоматически. 

Также с ПУ и БСНПЧ вы получаете набор чернил ORIGINALAM.NET. Они надежно закрепляются на носителе, создавая прочный и качественный отпечаток с реалистичной цветопередачей. Это отличное решение для печати иллюстраций, рекламы, демонстрационных материалов, элементов декора и творческих проектов. С системой они экономно расходуются и не забивают дюзы печатающей головки. Краску с экологичным составом можно свободно использовать в домашних условиях, а также в медицинских и образовательных учреждениях.

2 голоса

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять