Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Встречайте новинку — МФУ XP-255 от Epson с бесконтактной СНПЧ

product-card_750x492_xp255_bsnpc_originalam_2-min-min

Обратите внимание на МФУ Epson Expression Home XP-255 с БСНПЧ и чернилами ORIGINALAM.NET. Многофункциональная модель будет полезна школьникам, студентам, а также тем, кто часто работает с печатными материалами. Простое в управлении МФУ будет отличным вариантом для бытового использования — печатайте на нем схемы для рукоделия, кулинарные рецепты, материалы для творчества, развивающие игры и многое другое. 

В одном корпусе устройство сочетает принтер, копир и сканер. Последний поможет вам оперативно перевести в цифровой вид книги, журналы, методические материалы. С помощью копира вы сможете сделать ксерокопию паспорта, ИНН и других документов, не обращаясь в копицентр.

Базовые возможности МФУ XP-255 от Epson

  • Работает с носителями до формата А4 включительно — этого показателя вполне достаточно для печати фото, рефератов или текста в домашних условиях.
  • Вы можете управлять устройством без подключения к компьютеру — это особенно удобно, когда вам нужно оперативно получить материалы.
  • Воспользуйтесь модулем Wi-Fi, чтобы печатать напрямую со смартфона, планшета или ноутбука с помощью бесплатного приложения от Epson.
  • МФУ рассчитано на 4 цвета чернил из базовой палитры — с одной стороны, вы будете тратить на краску минимум средств, а с другой стороны, вы не получите студийное качество фотопечати.
  • При этом разрешения в 5760x1440 точек вполне достаточно, чтобы получать четкие, красочные и детализированные отпечатки.
  • Возможна печать без полей, что позволяет не тратить время на обрезку краев при создании фотоснимков, иллюстраций, элементов декора.
  • С показателем в три пиколитра вы можете использовать не только фоточернила, но и сублимационный состав для реализации технологии термотрансфера.

Бесконтактная СНПЧ и ее преимущества

В наборе к МФУ вы получаете бесконтактную систему непрерывной подачи чернил. Она не только обеспечивает экономию до 30 раз на расходных материалах, но и значительно упрощает процесс заправки. Теперь вам не придется искать шприц и использовать перчатки — просто совместите емкость с краской и соответствующий резервуар СНПЧ. Уникальная технология не даст вам пролить краску или перепутать чернила разных цветов. Это настолько упрощает процесс, что заправку теперь свободно могут проводить даже младшие школьники. 

Также к ПУ и системе бесперебойной подачи вы получаете комплект чернил ORIGINALAM.NET. Экологичный состав можно свободно использовать в домашних условиях. Краска такого плана станет отличным вариантом для создания творческих проектов, художественных работ, фото для домашнего альбома и текстовых документов с иллюстрациями. 

МФУ от Epson рассчитано на большое количество рабочих циклов, а также продается с гарантией на 18 месяцев. При этом использование БСНПЧ с прилагаемыми чернилами не лишает вас гарантийных обязательств от продавца.

2 голоса

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять