Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Новинка от Epson: фотопринтер Expression Photo XP-15000 A3+ с серым и красным картриджами

Известный производитель оргтехники Epson готовит к выпуску очередную новинку - 6-цветный фотопринтер Expression Photo XP-15000. Данная новинка является ожидаемой, ориентированной на домашнее применение. Несмотря на поддержку широкоформатной печати, устройство имеет компактные габариты.1-min Еще одной его особенностью является обновленная цветовая палитра: вместо светло-голубого и светло-пурпурного - серый и хроматический красный.  Дополнительный серый цвет отлично украсит и разнообразит черно-белую печать, которая востребована как простых потребителей, так и фотографов с фотохудожниками.

Основные технические характеристики ПГ остались такими же, как раньше: разрешение печати - 5760х1440 dpi, объем капли - 1,5 пл, технология печати - Micro Piezo. Скорость печати по международному стандарту в формате А4 составляет 9 страниц в минуту независимо от цвета. Если рассматривать фотопечать, то снимок 10х15 получается за 27 секунд. Картриджи в данном принтере расположены не на каретке, а вдоль корпуса - таким образом, габариты принтера уменьшились и составляют 276х369х159 мм. Ресурс картриджей небольшой - черного хватает на 240 страниц, все остальные - 360, в качестве заправки использованы оригинальные чернила Claria Photo HD.

Податчик листов рассчитан на 200 листов А4, есть дополнительная кассета для 50 широкоформатных носителей, а также податчик для печати на компакт-дисках. Модель поддерживает интерфейсы USB-B, Ethernet и Wi-Fi.2-min Картридер и сенсорный дисплей отсутствуют, зато есть маленький цветной экран и механические кнопки на панели управления. Мобильно-облачные сервисы не поддерживает.

В продажу устройство поступит в январе 2018 года, розничная цена составляет 350 долларов.

2 голоса

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять