Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Новые чернила для принтеров Canon и HP от originalam.net

01-04-2021 13-51-02-min

Благодаря новинке, вы сможете легко проводить заправку принтеров от Canon и HP чернилами originalam.net. Ранее пользователям были доступны только чернила с крышками-носиками от производителя. В противном случае об удобной заправке можно было забыть — таким образом производители ПУ стимулировали пользователей покупать исключительно оригинальные чернила. Последние, в свою очередь, продаются по завышенным ценам. Часто себестоимость отпечатка, сделанного с их помощью, равняется материалам, которые вы закажете в фотомастерской или копицентре.

Мы открываем новые возможности для тех, кто предпочитает экономить, используя совместимые фоточернила. Теперь модель HP Smart Tank 530, устройства из серии Pixma от Сanon и другие ПУ от этих производителей можно использовать со значительной экономией. Заправку через отверстия, которые предназначены для дорогостоящих оригинальных чернил, теперь можно проводить совместимыми чернилами. Ранее стандартные емкости с краской для этих целей не подходили.

01-04-2021 13-50-57-min Преимущества фоточернил от originalam.net

  • Соответствуют требованиям ГОСТ, что подтверждено сертификатами государственного образца.
  • Они прочно закрепляются в верхнем слое фотобумаги, не трескаются и не осыпаются.
  • Состав не предусматривает твердых частиц, которые могут выводить из строя дюзы печатающей головки принтера.
  • Не имеют токсичных компонентов, поэтому могут свободно использоваться в домашних условиях, медицинских или образовательных учреждениях.
  • Корректно взаимодействуют с разными видами офсетной, матовой и глянцевой фотобумаги.
  • Имеют доступную цену и экономно расходуются, что позволит обеспечить печать с минимальной себестоимостью. 

Фоточернила имеют универсальную формулу, которая поможет вам работать с текстом и цветными файлами. К последним могут относиться фотографии, художественная графика, иллюстрации, репродукции картин и многое другое. Они обеспечивают качественную детализацию при переносе на бумагу графиков, чертежей, схем, материалов с мелким шрифтом или небольшими деталями. 

Чернила поставляются в пластиковых емкостях с крышками-носиками уникальной формы. С ними вы не прольете чернила во время заправки и не перепутаете краски разного цвета. Каждый резервуар вмещает 127 мл состава, чего будет достаточно на полную заправку емкостей ПУ. Часто чернил хватает и на дозаправку. 

Узнать о чернилах больше поможет Дарина в видео:

Узнать о принтере больше можно здесь:

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять