Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Новые профессиональные фотопринтеры от Canon

canon-Pro-300-min

Наблюдается стабильный рост спроса на принтеры с высоким качеством фотопечати на носителях формата А3 и А3+. Такие устройства помогут создавать афиши, рекламные плакаты, чертежи, графики, фотополотна без использования услуг профильных агентств и студий фотопечати. Для таких целей подойдут новые широкоформатные принтеры от Canon — ImagePrograf Pro-300 и Pixma Pro-200. Они были представлены на CANON Marketing Malaysia в начале 2021 года. 

Особенность представленных моделей в широком диапазоне используемых носителей. Это делает их идеальным вариантом для художников-графиков, фотографов, дизайнеров и других представителей творческих профессий. Приобрести новинки можно будет уже с 8 февраля 2021 года. Анонсированная цена модели Pro-200 составляет около 1620 малайзийских ринггитов, что равняется чуть менее 400 долларам США. В свою очередь ПУ ImagePrograf Pro-300 можно будет приобрести ориентировочно за 660 долларов.

Технические особенности модели Pro-300

  • Процессор Canon L-COA Pro обеспечивает создание особо качественных изображений.
  • Скоростная обработка данных позволяет выдавать отпечаток формата А3+ в высоком качестве менее чем за пять минут.
  • Система Lucia Pro для Pro-300 рассчитана на 10 цветов чернил, а также обеспечивает возможность работы с разными типами носителей.
  • Глубину цвета и качественную детализацию гарантирует усовершенствованная система подачи чернил.
  • Комплект дополнен матовыми черными чернилами, которые увеличивают плотность темных оттенков на неглянцевых носителях, а также обеспечивают расширенный монохроматический диапазон. 

В свою очередь, модель Pixma Pro-200 рассчитана на палитру из восьми чернил. Последняя обеспечивает улучшенную цветопередачу с высокой плотностью синего, красного и черного. Буквально за 90 секунд он выдает отпечатки высокого уровня. Это отличное решение для коммерческой печати, а также тех, кому важно оперативное создание качественной графики. 

Можем сделать вывод, что более дорогостоящая модель Pro-300 подойдет для профессиональной печати и условий, где особенно важно качество. В свою очередь, более выгодный по цене принтер Pixma Pro-200 обеспечит оперативную обработку данных и соответственно скоростную выдачу отпечатков.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять