Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Основы работы с приложением Canon Print

Хотите, чтобы работа с принтером или МФУ Canon стала еще проще? В таком случае вам не обойтись без мобильного приложения Canon Print, созданного специально для максимально комфортного взаимодействия с печатающим устройством. Для этого нужно всего ничего – смартфон или планшет и возможность беспроводного подключения. А так как реализована она почти во всех моделях, трудности вряд ли возникнут.

848d202bb1545addcf7f66b2f408cab6

Canon Print – это все необходимые для работы функции в одной программе. К примеру, с помощью приложения вы сможете просмотреть сведения об устройстве и получить данные об остатке чернил. Но это, конечно, только начало.

С помощью приложения можно сканировать документы, самостоятельно выставляя нужный размер и выбирая формат для сохранения. Также можно выбрать цветной или черно-белый формат сканирования.

Поможет Canon Print и с печатью фото. Используя смартфон и не обращаясь к ПК, вы можете выбрать одно или несколько изображений для печати, дополнительно указав количество отпечатков, формат и вид носителя, а также отсутствие или наличие полей. Нужно немного подкорректировать фото? Не проблема! В программе предусмотрена возможность изменения ориентации и подгонка под размер бумаги.

a9ab1278d6a6b5f7b3b8676731e9dbdc

С печатью документов вопросов также не возникнет. Просто отметьте, сколько страниц из имеющегося файла нужно распечатать и в каких количествах. Дополнительно не забудьте указать формат и тип бумаги, а если требуется, то задействуйте и функцию дуплекса.

Разработчики Canon Print не забыли и про такую важную функцию как копирование. Отметьте в приложении, сколько копий нужно сделать, формат и тип бумаги, уровень интенсивности и качества печати.

Как видите, самые важные и часто используемые функции МФУ и принтеров идеально отображены в CanonPrint. Правда, если вам нужна печать на дисках или непосредственно с камеры, то понадобится дополнительное ПО. Но вполне вероятно, что разработчики вскоре добавят этот функционал в программу.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять