Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Как изготовить подарочные упаковки с помощью вашего принтера

Для многих людей очень ценны персонализированные подарки. Почему бы вместо магазинной упаковки не использовать подарочную упаковку собственного производства? Самостоятельно сделать подарочные коробки в домашних условиях не так уж сложно.

Подарочные коробки могут быть оптимизированы для печати на листе размером 8,5 на 11 дюймов. То есть, они предназначаются для маленьких подарков, например, ювелирных изделий. В процессе создания упаковки Вы можете применять всю свою фантазию и творчество. Например, подарочная коробка от HP Creative Studio включает синий узор снежинки и красную ленту. Другие подарочные коробки могут иметь викторианские или рождественские мотивы. Существуют специальные наборы шаблонов и инструкций для создания подарочных пакетов. С их помощью можно создать коробку для подарка, поздравительные открытки и оберточную бумагу. Можно изготовить специальные открытки для денежного подарка. Для создания подарочной коробки можно воспользоваться специальными шаблонами, например, таким как на картинке ниже. Распечатайте их на Вашем принтере и вырежьте.


Импортировав простые шаблоны в Photoshop, можно украсить их более изысканно. Вы также можете создавать другие проекты, которые предусматривают превращение фотографий в календари и поздравительные открытки.

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять