Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Как распечатать файлы в PDF формате

PDF (Portable Document Format) - это очень популярный на сегодняшний день формат. Поэтому неудивительно, что большинство компьютеров имеют необходимое программное обеспечение для их просмотра. Просмотр и печать PDF-файлов очень просты. Все, что Вам для этого нужно - программа Reader Adobe. Но преобразование различных типов файлов в формат PDF потребует отдельных программ.

Для конвертирования документов в PDF из Microsoft Word 2010 необходимо:

  1. В документе, который вы хотите конвертировать, нажмите «Файл» - «Сохранить как».
  2. Ввести имя файла в диалоговом окне "Имя файла" и выберите PDF в "Сохранить как - тип".
  3. Выбрать качество: стандартный или минимальный размер.
  4. Нажать «Опции», если Вы хотите внести дополнительные настройки.
  5. Нажать кнопку «Сохранить».

При печати в PDF-программах, установленных на вашем компьютере, Вы можете превратить веб-страницы, документы и изображения в PDF-файлы. Некоторые программы для выполнения этих преобразований доступны в Интернете.

Сохраняйте Ваши оригинальные файлы после их преобразования в PDF файлы. Ведь восстановление PDF-файла в исходный формат - это не простая задача и редактировать PDF довольно сложно.

Как правило, PDF-преобразования точно воспроизводят оригинал документа. В некоторых случаях, преобразование в PDF искажает или опускает некоторые элементы. Например, PDF-веб-страницы могут не содержать вращающиеся графики и рекламу. В таких случаях Вам необходимо сделать скриншот веб-страницы перед запуском PDF-преобразования.

Печать PDF документов будет намного экономней, если Вы будете использовать СНПЧ, при этом систему подачи чернил Вы покупаете только один раз, а докупаете только чернила по мере необходимости, что обеспечивает Вам небывалую экономию и позволяет удешевить печать в 20-30 раз.

3 голоса

Средняя оценка: 3.7 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять