Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Как распечатывать и заполнять PDF формы

Государственные, медицинские учреждения, банки и другие компании размещают PDF-версии распространенных форм на веб-сайтах. Это позволяет сэкономить время и деньги на телефонных звонках и поездках в офис, чтобы просто забрать нужную форму. Дополнительное преимущество - многие формы заполняемых PDF-файлов - цифровые - это означает, что Вы можете заполнить форму, введя информацию в поле документа непосредственно с компьютера.

Мы расскажем Вам, как найти, скачать и заполнить PDF формы. Например, Вам необходимо заполнить и распечатать форму налогообложения. Для этого нужно посетить специальный сайт, где можно найти формы по различным категориям с помощью поля поиска. Далее Вы можете сохранить форму на компьютер. Для этого клацнете правой кнопкой мыши на ссылке номера формы и выберите «Сохранить ссылку как» ... или «Сохранить объект как...» из контекстного меню. Помимо этого, Вы можете просмотреть формы, клацнув левой кнопкой мыши на номере формы ссылки.

Советы по заполнению форм:

1. Для просмотра PDF-форм необходимо специальное программное обеспечение, например, такая программа, как Adobe Reader.

2. Некоторые заполняемые PDF-файлы позволяет сохранить информацию, которую вы вводите. Если у Вас есть эта опция, то Вы увидите соответствующее сообщение в верхней части формы.

3. Другие PDF-файлы не позволяют сохранять информацию, которую вы вносите в них. Вам необходимо будет распечатать копию заполненной формы. Для этих типов заполняемых PDF-файлов Вы также увидите соответствующее сообщение.

3. Поля, в которые необходимо вводить информацию, выделены, чтобы вы знали, где требуется ввод. Для включения подсветки и выключения, обратите внимание на кнопку «Выделить поля» в верхней части формы.

4. Если вы откроете форму в новом окне или вкладке веб-браузера, не используйте команду «Save» браузера или «Печать команд». Вместо этого лучше используйте «Сохранение» или иконку «Печать» в верхней части самой формы.

Для экономной и не менее качественной печати мы рекомендуем Вам использовать альтернативные системы подачи чернил и расходные материалы от компании INKSYSTEM.

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять